Вася Васильков

Почему столько вранья от женщин про рост.Мне как шпале нелегко с дамами до 1,60см.Хоть бы предупреждали,поводок брал))!

Ответы
Ангел L

хоршо..что вы сами себя обозвали -шпалой...потомучто ваше изречение недостойно мужчины.....

Ма
Маргарита

Ладно шуткуйте пока!

Вася Васильков

Ок.Между прочим шучу безобидной,нравятся экранные хомячки

Рустам Качаганов

Там женщины не хотят

Виталий Елисеев

шутник ты однако 😁 ,смотри до шуткуешься 😉 -как собирутся тут 😨не до шуток станет ,1м 60 считается норм сред рост для женщины у меня 1м 84 см у жены 1м 60 и поводок мне и на ... не нужен я её такую как есть люблю

Рустам Качаганов

Да не чего

Любовь Романовская

Моему нравится мой рост. Удобно носить на руках. Наверное он сильный)))

Вася Васильков

Нгсит,значит руки в порядке

Наталья

Вы предупреждайте, что любите высоких...себе под стать!

Вася Васильков

Их нет..на моём горизонте..

Наталья

странно...

Вася Васильков

Вот какая дилема.все высокие плоскиет(грудь не мой формат

Наталья

Похоже свою еще не встретил!

Валентина Азанова

Физиология! Высоких девушек тоже много!☺️

Андрей Куклов

на коленях подходить не пробовал?

Вася Васильков

Разбежался)

Андрей Куклов

тоеда ползи

Та
Таяна

Как то грубо сказанно

Вася Васильков

Жара подействовала...

Та
Таяна

Мал золотник, да дорог

Вася Васильков

Не очень прикольно когда гномик семенит за тобой...ты шаг метр,она пробежку)))

Алёна Весёлкина

Каков же твой рост?

Вася Васильков

Оказывается росту ещё 1м92см.р-р обуви(4,5).А друг выше 2,03 обувь 48.

Алёна Весёлкина

Класс,где такие красавцы водятся)🙄😂😂😂

Вася Васильков

Не смущай..я вчера ТЦ..перевернул..обувьтне со найти..зат##хал всех обувниц.На китайцев стали делать)?

Алёна Весёлкина

Ерунда,у нас сейчас полно обуви большого размера,у меня зять 47 носит

Вася Васильков

Чет не заметил...