Татьяна Тренина

Я не пойму,почему столько возмущения по поводу поправок к Конституции??Просто скучно жить и хочется побазарить?

Ответы
Каменёк Олег

Возмущения обоснованы! П - резидент — гарант сохранности и незыблемости Конституции, а не её редактор! Только народ, населяющий наше государство имеет право изменять основной закон! А народ с такой инициативой к п-резиденту не выходил!

Татьяна Тренина

Народ у нас инертный,никто не будет заморачиваться с этими поправками,всех и всегда все устраивало!

Каменёк Олег

Пока давали зарабатывать, да, всех всё устраивало. А сейчас месяц-другой на изоляции посидят, кушать захочется, денежки закончатся, а долги вырастут и, уверяю Вас, сразу и активность увеличится, и недовольных больше станет!

Nikas Vaičaitis

Потому что часть из них нелепа, а часть просто опасна. "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за всеми

Nikas Vaičaitis

Виноват, случайно не то нажал... Продолжаю: "...за всеми политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" - В.И.Ленин.

Николай Серегин

Ну оппохиция априори должна быть против,это понятно...А еще им не нравиться,что после поправок, нельзя будет в Гаагу жалобы слать.

Михаил Школьник

Поправки здесь не причём. Некоторые "граждане" боятся, что Путин останется, а остальное им до лампочки. Вот и бунтуют

Татьяна Тренина

Мне так интересно..все не хотят Путина,а хоть кто-то предложил другого??

Михаил Школьник

Им главное, чтобы не он, а там хоть чёрта лысого, сволочи!

Николай Скороходов

...возмущаются . те кто что то теряет ..ЭТО ВОРЫ И ПРЕДАТЕЛИ . СИДЯЩИЕ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ ...

Сергей Остёрский

Какие там возмущения. За этой кучей поправок прячется самая главная - вечный Путин.

Татьяна Тренина

А Вам нужен Жирик или Навальный?Или кто там еще,который будет хапать все,чего ему не удалось??

Сергей Остёрский

У нас говорят - хоть хуже. но другое. (Хоч гирше, абы инше).

Татьяна Тренина

Вот видимо у вас так и происходит..главное,чтобы москаляк на гиляки

Сергей Остёрский

Ни в коем случае. Мы вас любим.

Ге
Георгий

А мне кажется в ней написано : "Вы мне власть отдаёте , а я вам индексацию к пенсии ..

Татьяна Тренина

А Вы кого хотите на его место?

Ге
Георгий

я перед вами ..😁

Татьяна Тренина

Ну..ну

Ге
Георгий

а вы представьте ...

Татьяна Тренина

ну может в отдельном городе или поселке еще можно такое себе представить.А в огромной и проблемной России??Справиться с такой страной может только самоубийца!

Ге
Георгий

Некоторые "сидят" вот уже 20 лет , и все ОК ..

Сергей Саницкий

да это подготовленная акция...быть против. Нормальные изменения.

Rafail Kanyukaev

Не хотят чтоб у некоторых изъяли способ грабежа страны

Людмила Мила

Не трепыхаться! За нас давно все решили..)))

Владимир Усейнов

А, извините, Вы лично за Монархию?

Татьяна Тренина

Я за то,чтобы не раздербанили Россию!А придет новый и начнет хапать все что только можно!Вы уверены,что будет лучше?

Владимир Усейнов

Итак уже всё что можно и даже нельзя прихапано!!! Мне не важно кто правит, мне важно, чтобы правление было ЭФФЕКТИВНЫМ!!!

Сам Андерс'н

Имеют право,базар тут не причем

На
Надюшка

Потому что хочется пожить ещё..

Ти
Тина

не разобрашись - ПОГАВКАТЬ