ვასო წილოსანი

Женщины предпочитают решать проблемы по мере их выдумывания...? 🖼

Ответы
Иг
Игорь

Ни хрена! Они предпочитают НАГРУЖАТЬ проблемами по мере их придумывания...

Светлана Строганова

ТАК И ЧЕГО БЫ ТАКОГО НАПРИДУМЫВАТЬ🤔 🤣

Светлана Строганова

РЕБРО, КОТОРОЕ ВАМ, МУЖЧИНАМ, СПОКОЙНО ЖИТЬ НЕ ДАЕТ. ЧТО ТО ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ПРЕУСПЕЛИ В РАЗГАДЫВАНИИ ЖЕНЩИНЫ. ВСЕ СПИРАЕТЕ НА ПРЕСЛАВУТУЮ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ДОСТУПНА. 🤣

ვასო წილოსანი

🤣 👍 зачем? wi sami друг друга не понимает

Светлана Строганова

А МЫ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ. КАЖДАЯ ИЗ НАС ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ, О СВОЕЙ ЗАГАДКОЙ. ПОПРОБУЙ ОТГАДАЙ😉 🤣

Татьяна Гребнева

или по мере поступления

Татьяна

ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ.

Ольга Усольцева

Как получится

Галина Коротина

не сомненно...

Галина Коротина

Спасибо за миленькие цветочки...

Елена

Примитивно

ვასო წილოსანი

Женщины? 😧 😧 😧

Елена

Выдумывают проблемы не женщины

Елена

😊

Лиса Ветка

😂 👍