Ве
Весна

Почему-по лицу можно определить характер и суть человека, после сорока- особенно это точно?

Ответы
Александр Моисеевич Борода

Свой крест я снял с себя однажды
И отвернулся от Христа,
Поймёт меня отнюдь не каждый,
Я сделал это неспроста.
Я понял цену этой вере
И отказался от неё.
Я видел ложь и лицемерье
И понял: это не моё.
Их раболепство, страх, неволя
Противны стали для меня.
С колен я встал, и голос Крови
Избрал Священным для себя!
Славянский Дух во мне проснулся,
Земля Родная позвала.

Aleksandr Tarnovsky

— Тов. прорицателница! А как насчет оплати? Шо ви можете казать за свою оплату?
— Та не бирите дамочка в голову! Что бидной еврейке надобно? Кусочек хлеба да составчик нефти!
— Ну тохда валяйте!
— Ни бозе мой, Людочка, ви не слишком толсти, но очинно чересчур заметни!.

Никифоров Валерий

Морда моя, уголовная морда моя. Ты пила на приемах, ты ела, как по подъездам. То катилась слеза, то кровавая висла сопля. Хулиганом была, делегатом партийного съезда. Морда моя, многоликая морда моя.

Александр Крячко

Главный герой в фильме "Свет в конце тоннеля" ответил на этот вопрос. Когда ему сказали,что лицо открытая книга -он ответил:-"когда оно принадлежит идиоту"...

Вячеслав Лебеднов

враньё...никогда по внешнему виду человека нельзя понять его внутренний мир(я имею ввиду суть человека)а характер можно окружающим показать любой...

Константин Котиков

Это природа постаралась - выводя на лицо характер. Определить чего ожидать от встречного - было жизненно необходимо во все времена

Ве
Весна

Наверное

Константин Котиков

Я лекцию по этой теме слушал

Ве
Весна

Интересно..

Фархад Исмаилов

Почти точно! Лицо становится прямо "раскрытой книгой"...🌹🌺🌸🌷🌻
Надо лишь уметь читать по морщинам...

Ве
Весна

Точно

Владимир Чураков

Не задумывался. Мне и так всё "видно". _ А почему после сорока... Так ведь прожитая жизнь отпечатки наложила!

Владимир Чураков

Я ведь не просто так спрашиваю. Мне всю жизнь "душно" среди людей жить было. Сейчас нашёл "рецепты" и "отдушины". Интересно, как другие с этим справляются.

Ве
Весна

Мне нравится уединение.. Природа

Владимир Чураков

))) Только что об этом писал....

Ве
Весна

Да, я прочла

Андрей Берзенин

Нет. Большинство людей уже вырабатывают к этому возрасту умение владеть своей мимикой

Ирина Гавриловна

Тоже недавно думала об этом..это удивительно насколько жизнь накладывает отпечаток

Ве
Весна

Да уж..

Ирина Гавриловна

Хожу по выходным наблюдаю

Ве
Весна

Я тоже наблюдаю

Ирина Гавриловна

Людей их лица и повадки)

Ве
Весна

Да, бывает интересно

Юлия Морозова

По крайней мере по мужчине видно,если он часто пьет, а по женщине, если она курит :|

Виктор Алексеенков

Я НЕ ВИЖУ....

Ве
Весна

Третий глаз нужен

Ве
Весна

Во лбу

Юлия Морозова

Признаки появляются уже лет через пять. Вы думаете опухшим бомжами просыпаются в один прекрасный день?! Все постепенно. Взгляд, кожа, контуры лица.....все выдает

Людмила

Только своейе лицо этому подлежит...чужие как были тайной .так и останутсЯ тайной

Ве
Весна

Да мы и сами тайны

Вера Сергеевна

Лицо Как и глаза о многом могут рассказать ..Расскажут и перед Вами -человек ...

Ве
Весна

Да.. Иногда интересно изучать лицо, особенно душевное

Аскар Байжанов

серьезно!!!!!!..........даже профессиональные разведчики та кого не утверждают

Ил
Иллюзия

важная составляющая - симметричность, вот с годами она более отсутствует

Ве
Весна

О чем она говорит?

Ил
Иллюзия

чем более симметрично лицо, тем здоровее психика, это на сей момент по моему самое важное в людях

Ве
Весна

Психика, это душа.. Она важнее всего.. Психосоматика

Ил
Иллюзия

психосоматика- это следствие , тогда надо смотреть кожу, болезни

Ве
Весна

Именно

Николай Дубинин

По лицу ничего нельзя определить , лицо меняется , а характер неизменен .

Владимир Ефремов

После сорока характер и суть начинают морщинами на лице проступать.

Ве
Весна

Верно

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НА ПОЛ ШЕСТОГО ПОДИ УЖОЙ ПОЭТОМУ И ВИДНО🤩🥳💋🌹

Ве
Весна

Это по каким признакам?

Св
Светлана_Светлана

Лица значит содержательные. Кто как постарался у того и лицо такое

Анатолий Бронский

Ведь и существует поговорка, на лице у него или у ее все написано.

Ве
Весна

Точно