Ве
Весна

Почему-по лицу можно определить характер и суть человека, после сорока- особенно это точно?

Ответы · страница 3
Владимир Н

После сорока ты сам ответствен за своё лицо.

Ве
Весна

Разумеется

Дмитрий Дмитриев

Нет не можно. Мне за срок что можно сказать?

Телефонист Вася.а

Определи,меня очень интересно послушать.

Ве
Весна

А я при чем.. Я не спец.. Тем более нужно пообщаться, примерно бамс делает

Телефонист Вася.а

Теория Ломброзо не подтвердилась и признана ложной.Ничего по внешнему виду человека невозможно узнать.Только в процессе общения и то если,ты неплохой психолог.

Ве
Весна

Я общение упомянула,.. Но с возрастом все равно явно проявляются все признаки

Телефонист Вася.а

Да,у некоторых людей их пороки видны на лице( пьянство,наркомания), но это не правило.

Ве
Весна

Я не говорю правило.. Так же видны и красота души.. Есть очень красивые пожилые люди

Ме
Мечтатель...

Тени под глазами, настроение, все можно...

Ве
Весна

Точно.. Блин, с возрастом такие проницательные становимся

Юрий

С полицией..... не хочется..... связываться

Юрий

Если женщина говорит, что ей нравятся парни с чувством юмора это не означает, что вы должны шутить..... это означает, что вы должны смеятся над её шутками

Ве
Весна

Это так думаете лично вы

Юрий

„Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.“ — Коко Шанель

Ве
Весна

А вы выбираете цитаты ,чтобы кидать ими и заткнуть рот.. А где же ваше личное мнение?

Юрий

Читая хороших авторов учатся красиво говорить..... я только учусь, пардон.

Владислав Ильмер

Мне проще это сделать по форме ягодиц.

Ве
Весна

Понятно

K.
Karina .

Жизнь накладывает отпечатки на лице..

Ве
Весна

Это точно..

Татьяна Тышкевич

По лицу не очень, а вот по глазам, да.

Андрей Головин

Физиогномистика! Добавить нечего!

Ве
Весна

Не все так просто.. Можно ошибаться.. Главное интуиция, если конечно она подсказывает

Андрей Головин

Да, если интуиция есть и человек не поверил в то, чего нет. А наука более менее обьективна, просто необходимо учитывать побольше внешних факторов. Походка, например, структура пальцев, кожа, типаж соматики и так далее!

Ве
Весна

Задавая это вопрос я тоже опиралась полностью на эту науку.. Но меня опровергли частными случаями в истории криминалистики..

Андрей Головин

И это тоже факт. Согласен. Значит еще не определен какой-либо из внешних или внутренних факторов.

Ве
Весна

Наверное это так.. Вот поэтому немного сомнений

Андрей Головин

Сомнения порождают поиск, не все потеряно! Удачи!

Ве
Весна

Спасибо

Ольга Литвинова

Наблюдательность тоже взрослеет!

Ве
Весна

Куда денемся

Иг
Игорь

Не определить. Подлецу всё к лицу.

Пётр Ермаков

Не факт, не факт, уважаемая Лена...

Ве
Весна

Я тоже стала сомневаться, хотя этой науке уже много лет.. Но примерно все же можно.. Хотя бывает, что ошибается и наука

Константин Карлов

Не думаю,вот если ещё поговорить

Ве
Весна

Плюс

Виктор Белов

мимические мышцы оставляют след

Ве
Весна

Все оставляет след и даже пофигизм

Валерий Плетнёв

По лицу навряд ли,по общению-да!

Ве
Весна

По общению просто

Ве
Весна

Если есть интуиция

Игорь Кузнецов

😜🌼🌼🌼

Ка-Валерчик Гузенко

Горло выдаёт ! Особенно у дам ...

Ве
Весна

Горло выдает голос

Ка-Валерчик Гузенко

А внешний вид , возраст

Алексей Шустин

Не всегда.Внешность обманчива

Ве
Весна

Душу не обманешь

Алексей Шустин

А при чем тут Душа? Наличие Души в теле, признак жизни, а все остальное проделки Ума, Разума, Ложного Эго

Эп
Эпикуреец

😄😀😃😁😆😅

Галина Мителкина

Иногда это бывает обманчивым

Ве
Весна

Душа не обманет

Ве
Весна

Глаза не скроешь

Галина Мителкина

при желании - все можно скрыть

Ве
Весна

Проколишься