Любовь

РАЗОЧАРОВАНИЕ, СТРАХ, ДУШЕВНАЯ БОЛЬ, ТРЕВОГА, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ ... куда уходит наша энергия? 🤔

Ответы
Валерий Солонович

Мы ее теряем на пустяки а потом начинается там болит там закололо там прооперировали настпиула мудрость кому она нужна эта мудрость когда тебя считают комариком когда ты простой человек да еще и честный с тебя не денег не взять и взятку дать не можешь как то так. вот раздовить прихлопнуть могут причем очень быстро!

Любовь

ммм не поддавайтесь! станьте комом в горле! берегите свою энергию

Валерий Солонович

Пытаюсь! и давяться!

Любовь

слово "пытаюсь"... нельзя! увереннее!

Любовь

ВОТ! 🙂🌹

Валерий Солонович

спасибо!

Наталья Козина

ее забирает ,разочарование,страх,боль,тревога . а любовь и радость -это позитив прилив энергии 😉 как хочется только позитив иметь в жизни ☺️

Любовь

однако, это тоже энергия.... даже, если забирает

Велимир Михич

В боль физическую, порождающую тревогу душевную, переходящую в разочарование и страх, а это принижает любовь и лишает радости...

Любовь

да, и я не настаиваю, искренне хочу Вас понять... однако боль это общение с Богом, не поняв это.... не излечиться. Болезнь рождается от неправильных мыслей.

Велимир Михич

У Вас добрая душа. Излечить меня, на мой взгляд, нельзя, а пребывание в этом мире затянулось...

Любовь

поговорите с Богом, как сможете.... Он начал беседу с Вами через боль, как по другому достучаться до Вас? ответьте ему.... будет легче

Велимир Михич

В спрашке всего не скажешь, но мои предки были весьма религиозны. влияние на меня было сильное... Жизненный опыт достаточно велик, испытаний, считаю, сверх меры...от детских лет и до старости.

Любовь

да, жизнь сложна.... поверьте у многих, мне легче жить, справляясь с проблемами и болью, я верующая

Марат Ибатулин

А откуда она берётся.я слышал то что мы едим .всего на 30% перекрывает наши потребности...откуда получаем остальные 70% неизвестно.

Любовь

🤔 ооо а я не знаю

Марат Ибатулин

По видимому наша наука не совершенна.

Любовь

читая ответы... можно сделать предположение.... энергия душа.... из Вселенной

Марат Ибатулин

Уже ближе.

Александр Суриков

Любовь, прекрасно выглядишь на этой аватарке👍🌹🍮🍦👋. Любовь думаю материализм сьедает такие качества.

Любовь

🙂 на согласна ... Александр, не све так зациклены на материальном

Александр Суриков

Понял что не все зациклена ( конечно на всех не хватит)

Баба Йога

закон сохранения энергии... сколько убудет -столько и прибудет...наблюдайте и не давайте уму это контролировать)))))))))))

Баба Йога

оооооо это разные вещи.. если есть сомнения в древних знаниях..ну чтож...пилите Шура -пилите- она золотая !!!)))))))))

Баба Йога

мир не меняется...это удручает..

Любовь

Вы что то совсем о другом.... желание превосходства?

Баба Йога

упаси господи...

Любовь

так зачем?

Галина Иванова

самое страшное - энергетический вампиризм..., на работе ... энергию подкачивают.. или откачивают...😉... есть и такое...

Галина Иванова

значит, 2 варианта... или Вы сами....., или умеете строить защиту...., но она из улыбки не состоит...

Любовь

а Вы рискните! .... улыбнитесь злу....

Галина Иванова

не помогает... я человек доброжелательный и улыбаюсь...

Любовь

🙂...

Владислав Ильмер

Идёт в дело. Это и есть жизнь, а ты чего хочешь: свою энергию в розетку и с государства деньги требовать?

Юрий Суровегин

...а где у вас😍 ♂️ 👩‍💼 ♀️ это в жизни одно из главных до определённого возраста...

Алекс С

энергия покрываеться вашими словом вашими стархами и в итоге вашими убеждениями как корень зла)

Любовь

🤔 покрывается.... чёт не поняла

Алекс С

энергию можно загубить либо отрицательным словом либо черезмердным усердием либо страхам поддавшимся))

Любовь

ммм энергию загубить?! а как же физика..."энергия не исчезает а преобразовывается"?

Людмила Козина ( Агеева )

Что то сегодня все о грустном,когда ничего не болит,тут такая радость даже счастье и любовь!!!

Любовь

рада за Вас.... счастья Вам!

Людмила Козина ( Агеева )

И вам!улыбнитесь!!!

Александр Никифоров

В открытую дверь! А дверь закрывается и удерживается только тогда, когда делается ДОБРО!

Любовь

хм.... пройдено той дорожкой.... хожено, осталось прошлого печать.... растрата энергии....

Александр Никифоров

Это жизнь проводила испытания вас, как человека!

Любовь

...ну.... как то так... «Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.

Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила —
Не напрасно ты их прожила!..... да знать бы что дальше?

Александр Никифоров

А дальше ДОБРО и всё прекрасное, вечное!

Любовь

добро всегда присутствует... оно живёт внутри каждого,.. а вечное?! ... не рано ли?

Николай Васильевич

Избавьтесь от перечисленного и предстанете перед Всевышним переполненной энергией.

Любовь

мы часто говорим.... Бог есть Любовь, а на вопрос : что есть Любовь?! ответа нет.... и определения иных будут для каждого... мы уходим в мир иной... а что с энергией?!

Николай Васильевич

Ответ есть.Но получить его можно пройдя все земные стадии, включая последнюю.

Любовь

и что с энергией?

Николай Васильевич

Она бесконечна.

Любовь

куда уходит?А?

Сергей Ермаков

А помните один из законов физики? Энергия не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.

Любовь

так и я об этом.... но...

Любовь

хм ???

Сергей Ермаков

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Любовь

ответ сама ищу... силу вернуть

Станислав Сахаров

Хорошо, когда всё в балансе. И тревоги - поменьше.Пусть она всегда будет, но не до боли.

Любовь

🎯

Григорий

на логику, память, воображение, понятия восприятия, эмоции, желания и привычки...)😉

Любовь

🤔 ииии? куда идти то а?

Григорий

к себе, себя знать сначала надо, каков я внутри и снаружи...

Любовь

не будет от меня зависеть ничего...

Григорий

узнаете, что такое воля, может, что-то в представлениях изменится...успехов😉

Любовь

вся моя жизнь это стремление и воля.... мне ль не знать

Yl
Ylinka

Так Любовь же дает столько энергии,что она перекрывает все остальное,негативное.

Yl
Ylinka

аккумуляторная?

Вл
Владимир.

СОЛНЕЧНАЯ.

Yl
Ylinka

Тогда-веселее

Yl
Ylinka

😁

Николай Павлов

Это называется, представьте себе, просто ЖИЗНЬ... она такая затейница, это нечто...

Николай Павлов

Не согласен.

Любовь

ВЫ не испытываете их вновь и вновь?

Николай Павлов

Базовые чувства - да. А так - нет.

Любовь

как нет?

Николай Павлов

Никак.

Antti Iholaynen

Любовь прибавляет энергию. Радость окрыляет. Негативные эмоции поглащают.

Любовь

ООО ...ммм 🤔 а может и верно

Петр Воропаев

Во всё то, о чём Вы написали, на это и на многое другое связанное с жизнью!

Петр Воропаев

На спиритическом сеансе или во сне?

Любовь

перед сном

Петр Воропаев

Я пока туда не тороплюсь, даже если там сплошной мёд и молочные реки с кисельными берегами!

Любовь

🤔 ну я так не сказала