Арман Алимбаев

Глобальное потепление ? Что вы думаете об этом ?

Ответы
Елена Варфоломеева

не очень то и хотелось бы жить в лесотундре,нам и на среднерусской равнине хорошо

Игорь Петров

да хоть думай хоть нет! Что толку! Надо уже делать!

Свет

Вранье, тех, кто хочет на этом заработать.

Арман Алимбаев

Факты достоверные говарят об обратном , нет не правда что это враньё , популяция белых медведей резко сократилось , мирово́й океан в слизи , караловый большой барьерный риф погибает по тихому и многое другое

Свет

Эти факторы говорят о другом. Жизнь на нашей планете циклична , и все живое вымрет уже шестой раз... Поэтому на вере в глобальное потепление зарабатывают.

Ники Бер

вообще-то зарабатывают те, кто врёт, что нет глобального потепления.. ведь оно от деятельности человека, вот дельцы и плюют на все последствия.. кстати! учёные установили, что на разрушение озоного слоя больше всего влияет животноводство.. т.е. массовое выращивание коров, свиней и других, от их испражнений вырабатывается метан, который в несколько раз больше влияет на разушение, чем выхлопы автотранспорта..