Do
Donatas

С чего бы такое беспокойство в правительстве и в вече о малой рождаемости.Как то подозрительно

Ответы
Александр Гусев

Всё просто. К нам в большом количестве приезжают из бывших республик Средней Азии. Рожают много детей, которые автоматически становятся гражданами России. Лет через 20-30 русские, православные, станут малой народностью. Основой будут мусульмане из Азии.

Do
Donatas

Так кто их завозит то повсеместно.Барыги от власти.При том и в Европу так же.

Ли
Лия

некого больше отправлять на убой, а путин не может жить без такой забавы

Do
Donatas

думаете что долгосрочные планы были (до СВО)

Ли
Лия

Этот план был у него еще в 2001 г. В 2001 г. я была в Херсонесе с паломниками при поднятии крестов на Херсонеский собор. Там были Кучма с генпрокурором Потебенько и патриархом Украины Владимиром, Путин не помню с кем и Симферопольский Владыка Лазарь. Я была представителем от православных церквей. После поднятия крестов мы были приглашены на торжество в храм. Там Путину кто то задал вопрос, как он относится к Крыму. Он ответил,- Стоит вопрос о его возвращении. Кучма ему ответил, никто тебе этого не позволит и не мечтай. Вскоре путин стал соединять засыпать озеро Донузлав в Азовском море чтобы соединиться с Крымом, и Кучма бросил зарубежные переговоры, срочно выехал в Крым. Пограничники Украины долбанули из пушек по месту захвата и путин на время спрятался. Но желание затаил. Помогли ему в Этом Тимошенко, Турчинов и Янукович. С Тимошенко Янукович разыграл пьесу о якобы ее посадке в тюрьму, а на деле предоставил ей алиби чтобы на нее не пало подозрение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думают о демографическом провале. Ничего подозрительного.

Do
Donatas

Им то это зачем.

Alisa Warshavsky

6 младенцев на 1 тыс человек, такова статистика в РФии....

Do
Donatas

Вряд ли .Но ни хай буде

Alisa Warshavsky

Сами русские объявили, а потом эту инфу засекретили....

Do
Donatas

Вряд ли это играет какую роль.

Alisa Warshavsky

Ниче се, вырождение населения....

Do
Donatas

В ответе только за своих. На всё остальное ..,это их проблемы и задачи.

Alisa Warshavsky

А что, для вас, свои???

Do
Donatas

Свой круг

Александр

Вы тоже у нас вызываете немалые грязные подозрения!

Do
Donatas

уполномочены отвечать за всех 👏👍

Александр

...Только за нормальных.

Do
Donatas

Вы похоже просто лукавите.пристало .Похо же на это

Александр

Всякий, конечно, понимает в меру своей испорченности.

Do
Donatas

Верно.

Masha D

Так а кто рожать то захочет с таким правительством?

Do
Donatas

Разум и его отсутствие .Всё просто.

Masha D

Это да,согласна...

Do
Donatas

🤝🌷

Do
Donatas

😉

Masha D

🤝🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Дык о детях своих дрожат! Кто кормить то их станет

Qqqq Qqqqq

деньгами хорошо запахло

Do
Donatas

🤔

Qqqq Qqqqq

а то на всякие придуманные программы предлагается выделение денег и тут главное оседлать денежный поток

Лариса

Нужно больше рабов.

Do
Donatas

🤝👏🌷

Serezha Tula Tula

от безделья

Do
Donatas

🤝

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Do
Donatas

🌷

Кр
Красавчик

Мясо

Do
Donatas

Так его завезут из другой страны и всех дел

Кр
Красавчик

Сейчас это и происходит

Do
Donatas

Так всё одно что то волнуются "эти".

Кр
Красавчик

Потомучто нет полного контроля над ними.

Do
Donatas

вполне себе

Кр
Красавчик

Нет гарантий ни каких.

Do
Donatas

и то верно