Владимир Чигарев

Ваше мнение о брачном контракте?

Ответы · страница 20
G.
G.....

Замечаетельное.

G.
G.....

Простите, не поздравила с праздником))

Владимир Чигарев

Верно. Главное передать отношение. А если у жены чешется, то ничего не могу поделать.

G.
G.....

С этим сложно мириться....

Владимир Чигарев

Вот и пошел в интеллектуальное развитие.

Владимир Чигарев

В саморазвитие. Понял, что эта кутерьма может длиться много лет, а конец неизбежен. Как будто освободился от ненужной связанности.

Валентина Маршакова

Правильное дело

Владимир Чигарев

А я считаю недостойным мужчине после развода или расставшись, придти делить барахло. Мне бывшая сама сказала что взять и я ушёл.

Валентина Маршакова

Барахло да, а крупные вещи - в той доле которую ты вложил, у мужчины жизнь не заканчивается, будет новая семья, дети и новое счастье

Владимир Чигарев

А как в любви заключать договор. Вообще не представляю, не наше это.

Владимир Чигарев

Так воспитан, а может родился такой.

Валентина Маршакова

Ты не можешь быть уверен в партнере на все 100 и чтобы не остаться в дураках лучше подстелить соломки

Владимир Чигарев

А я не женился бы, если бы не был уверен на все 100. А что после 23 - х лет совместной жизни развелись, так сам виноват и винить некого.

Валентина Маршакова

Ну тогда, все верно) молодец)

Валентина Иванова

Он нужен не всем

Владимир Чигарев

Только тем у которых нет настоящего чувства.

Валентина Иванова

Сейчас с этим проблема. Я думаю у кого ничего нет. Что можно разделить

Владимир Чигарев

Всегда чего то есть. Как говоря одни, мы здесь не для того, чтобы складывать и умножать, а для того, чтобы отнимать и делить.

Алла Голубева

Отрицательное...

Алла Голубева

Если заранее не доверяешь будущему спутнику жизни, зачем жениться?

Владимир Чигарев

Точно. Как это перед свадьбой сухой расчёт.

Зина Ефанова

Верное решение !

Владимир Чигарев

Это когда то, что имеешь дороже того, кого приобретаешь?

Ша
Шараф.

справедливость!

Владимир Чигарев

Гадость, призывающая отринуть чувства и привязать к бухгалтерии. Уроды с запада испоганили и продолжают разлагать.

Татьяна Долматова

Ничего плохого.

Владимир Чигарев

А зёрнышко сомнения в подсознание уже закинуто.

Владимир Чигарев

Не мы же придумали. Нам опять навязывают сомнение в наших духовных ценностях.

Татьяна Долматова

Ну давайте всем и все раздавать)

Владимир Чигарев

Надо просто любить по настоящему и дорожить этим чувством.

Татьяна Долматова

Не спорю, но одно другому не мешает.

Elena Lion

Классная штука!

Владимир Чигарев

Как при устройстве на работу проституткой

Ка-Валерчик Гузенко

Положительное !

Ол
Ольg@

Положительное.

Владимир Чигарев

Я ушёл только с тем, что мне жена сказала забрать.

Ол
Ольg@

А жить к ней в дом приходили? Смебелью, Шторами, телевизором.. и т.д.

Владимир Чигарев

И квартиру получили ещё при Собчаке, дом наш расселяли.

Ол
Ольg@

А фактически? На съемную квартиру?

Ол
Ольg@

Могу только сказать -Вы истинный мужчина!!

Жамиля Молдашева

Наверное нужен

Владимир Чигарев

По моему очередная попытка испортить человеческие отношения, ввести их в судебную карусель.

Жамиля Молдашева

Но сейчас столько аферисток и аферистов развелось

Владимир Чигарев

Не распознал? попался. Значит судьба такая, а начинать семью с недоверия противно.

Марина

Это у нас норма

Владимир Чигарев

К сожалению становится навязанной нам нормой. Я прожил с женой 23 года, была любовь, но прошла . Я собрался и ушел. Не представляю как это можно копаться в барахле после всего. Идиоты и сволочи это придумали, которые никогда не любили, а все время только пользовались и делили. Для таких семья это служба по контракту.

Марина

Не все,но есть такие.А я знаю другую сторону медали.Когда начинали с нуля,затем стали обеспечены,жена и дети не нужны,захотелось любви на стороне.Вот тогда МУЖЧИНА выгнал жену с детьми на улицу,сказав,что все его,ее ничего нет.Вот в таких случаях контракт бы защитил и ее и детей)

Wszystko Jedno

положительное

Wszystko Jedno

я имела в виду ситуацию когда мужчина может поступитьь не так как Вы...Вы что ж думаете все такие благородные что ли ? иной не тлк свое хочет забратть что было до брака и не только совместное нажитое оттяпать а еще и ее прихватить

Владимир Чигарев

Не хочу даже думать об этом.

Wszystko Jedno

я же Вас не призываю думать денно и нощно об этом Вы видите ситуации в белом цвете а я силу своей работы сталкивалась с тем что описала...Вот потому и считаю приемлемым брачный контракт

Владимир Чигарев

Глупость это и неприятно для меня. Я обеспеченный и глупости эти тошнит мне

Wszystko Jedno

НУ И ЧТО ? ? ? А для меня не глупость и что теперь мне тут о....ться что ли И не надо о своей обеспеченности ...я не о нищих говорила как раз

Оксана Расстригина

Идея неплохая.

Владимир Чигарев

Но не наша. Внедряют недоверие и расчёт в наш менталитет. Новая работа юристам, занимающимся недвижимостью, страховщикам и ещё много кому. А я взял просто чемодан и ушёл. Считаю ниже себя заниматься шкурными делами.

Оксана Расстригина

А если это будет, например, Ваш четвертый развод. Все время все будете оставлять?

Оксана Расстригина

Ну вот. Поэтому брачный контракт и нужен.

Оксана Расстригина

Это Вы сейчас к чему? По себе или не по себе вы выбираете - подстраховка всегда нужна. Это цивилизация.

Елена

Зачем он нужен

Владимир Чигарев

Когда служба по контракту, то надо.

Елена Грицких

Положительное

Владимир Чигарев

А ничего, что это опять не мы придумали и нам опять навязывают мозгодром и сомнения в наших духовных ценностях? А говорили, что развитие начнётся из России, а мы как индейцы, будем считать у кого бус больше. Может своё придумаем для безболезненного развода?

Верховный Инквизитор

Какая то афера

Владимир Чигарев

Неприятно. Как найм на работу

Fenix🇱🇹

Положительное

Е'kat'ерина Vitolden

Положительное

Герой-Любо V Ник Z

положительное