Владимир Чигарев

Ваше мнение о брачном контракте?

Ответы · страница 5
Ирэна Гук

Ни в коем случае, лучше гражданский брак или прописать очень четко, назвать вещи своими именами.

Еркiн Мейрамов

Все зависит от менталитета...мое мнение - его отсутствие - это тоже стимул для сохранения семьи!!!

Е/
Елена //////

мы просто к этому еще не привыкли..в цивилиз.странах-это норма...и в жизни может случится всякое..

Георгий

Лучше честно обговорить как собираетесь жить вместе, какие требования одного к другому будут.

Лариса Бачевская

Положительное - существуй он раньше, не было бы у меня двух неудачных браков, особенно второго.

Ол
Ольга

Думаю это правильно. В случае развода никому обидно не будет Меньше будет обсуждений,упреков..

Вадим Гиниятуллин

контракт априори подразумевает отсутствие какого-то ни было доверия. А иначе зачем он нужен?!

Ольга Литвинова

мне,вообще претит всё,что связано с браком, а контракт тем более-это как завещание на развод.

Марина Мачнева

Умом понимаю,что может и есть какая-то правильность в этом...А вот Сердцем понять не могу.......

Владимир Чигарев

А это ни для сердца и не для ума. Это для мозгов и для инстинкта самосохранения.

Александр Боярский

Если брак по контракту, то будет неустойка. А если контракт без брака, то о чём тогда вопрос?

Лидия Дёрина

В наше время это конечно актуально, но мне кажется что-то теряется в отношениях влюбленных.

Bc
Bcyjdfz

Нормальный документ. А то некоторые тут боятся жениться, чтобы не потерять все из-за "бабы"

Валентина Синица

Если есть что записывать в контракт,желательно,а чашки и ложки обойдутся и без контракта

Ольга Долина

ЭТО СЕЙЧАС СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ О НЕМ ДУМАЕТ,А МЫ В СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ ЛЮБИЛИ БЕЗ ОГЛЯДКИ.

Анна Коваленко

Я думаю хорошо,если ты по любви то наследство не нужно,а если корысть сразу будет видно...

Alex Dark 🇷🇺

смысл тогда вообще создавать брак, когда можешь иметь нескольких без всяких контрактов

Alex Dark 🇷🇺

Галина Притчина

Нам делить нечего,да и воспитывали нас в уверенности, что в семье все общее и неделимое.

Владимир Чигарев

Правильно воспитали. Спасибо Вашим родителям.

Галина Притчина

И я им всю жизнь благодарна.

Irina Saypina

Если подумать, то почему нет, ведь в жизни всякое бывает, а это своего рода страховка....

Зульфия

Если есть, чего опасаться, то лучше заключить. Но это убивает доверие и сами отношения