Владимир Чигарев

Ваше мнение о брачном контракте?

Ответы · страница 7
Валентина Заворотько

не нравится мне брачный контракт, словно договор на определенную работу.

Наталия Астраханка

Если есть, что делить, то всё должно быть прописано в брачном контракте...,

Светлана Андреюк

это все пошло с запада, раньше жили без контрактов , меньше разводов было

Владимир Чигарев

Поиском выгоды запад совсем душу задурил.

Александра Адеишвили

Он нужен однозначно! Без него - никак! Сейчас поняла это на горьком опыте.

Ирина Петина

Лучше в данном случае вообще не жениться, тогда и страховаться не нужно.

Алексей

Если речь зашла о таком... То и жениться не стоит. Это значит нет доверия.

Эва

Хорошая , необходимая вещь в нынешних условиях объективной реальности.

ОК
Ольга Клюева

Если, женясь или выходя замуж, уже задуматься о разводе, почему бы и нет!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Теперь это обязательно должно быть. Слишком много дамочек рот розевают

Галина Рябоконь

Что то веет недоверием к тебе.И унижает. Чувства как то сразу тускнеют.

Владимир Чигарев

Это уже просто больное общество. Недоверие выросло в нас.

Галина Рябоконь

Может вы и правы. Ложь и враньё везде. И каждый наравит тебя кинуть. Любит наш народ халяву.

Ма
Майра

Не знаю . мы женились тогда когда брачный контракт был вообще немыслим

Владимир Чигарев

А для меня он всегда будет не муслим. Мужчина уходит не предъявляя счёт. Вообще любовь и бухгалтерия с судами совсем несовместимы. Опять запад залез к нам в мозги.

Ма
Майра

Ну мои дети тоже без брачного контракта обошлись

Ирина Нестерова

Мне нравится. Ещё бы достичь нам совершенства, без обиды идти на него!!!

Владимир Чигарев

А может и лицензию на право быть супругом с ежегодным подтверждением выдавать платно. Вот юристы и бюджет обрадуются. Бред. Ну нельзя же доходить до расчётливого абсурда в этом Божьем союзе.

Юлия Нурисламова

сейчас это модно. Особенно, если есть, относительно чего его заключать

Gzeslaw Zdanowicz

Это как наем на работу с материальной ответсвенностью)))))))))))))))))))))))😉

Ли
Лида

Есть же фиктивные браки,вот здесь уместно составить брачный контракт!

Лена

НОВОЕ ВРЕМЯ, НОВЫЕ НРАВЫ И НОВЫЕ ПРАВИЛА . ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ СТАРА КАК МИР.

Владимир Чигарев

Не мы придумали. А почему нам навязывают, а мы сдаёмся и даже защищаем? Потом своё называем глупостью.

Лена

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВАМ НЕ НАВЯЖУТ. В НАШЕ ВРЕМЯ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. ТУТ КОНТРАКТ ОЧЕНЬ НУЖЕН. РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.

Инна

Если не доверяешь человеку, то зачем за него выходить замуж(жениться)?

Владимир Чигарев

На самом деле всё так просто, а нам навязывают всякую фигню.

Светлана Штейнбах

Если не будут претендовать на добрачную собственность,значит-любовь.

Елена Сыропятова

раньше как то было не привычно. но час уже привыкли. будьто так и надо .

Наталья Менделеева

это страховка.иногда можно остаться с голой задницой.любовь не вечна.