Elena Zaharova

Вы отдыхали в санатории на берегу моря?

Ответы · страница 3
Альмида Полякова

..да в Гагре..

Альмида Полякова

...потрясающе...правда это был 1981 год...😀

Альмида Полякова

...отдых на море(на мой взгляд.) не может быть плохим...

Москва Златоглавая Z

Да. И не раз.

Москва Златоглавая Z

Разные... и не самые лучшие. Где то лучше, где - хуже, а где... лучше не вспоминать.

Elena Zaharova

а я первый раз еду, в Бердянск , Азовское море

Бабайкин Юрий

В детстве.

Бабайкин Юрий

хорошее.Вкусно и комфортно.Вечером кино-Конвой,Укол зонтикоми Месть и закон индийское...ностальгия

Бабайкин Юрий

Иссык-куль.1983г.Мне 10 было

Екатерина

конечно...

Екатерина

спасибо....свидетельствую, что здоровье там значительно поддерживается))))

Михаил **

да в Сочи)

Юрий Сотник

Да. И что?

Юрий Сотник

Обычные впечатления от отдыха на море, в общем-то. Вы понимаете, что слово "санаторий" означает лечебное учреждение, а не просто отель на берегу моря? Подразумевает именно наличие санаторного лечения! Или Вы имели в виду просто отдых?

Юрий Сотник

Ну, в общем-то отдых и лечение, как обычно. Рядом - море. Все остальное, как и в прочих "отдыхах", зависит от уровня заведения, уровня лечебной базы и погоды... Удачи.

Юрий Сотник

Но, если всерьез волнует тема именно курортного лечения, то следует ориентироваться не именно на морское. Лучшие курорты по лечению, как раз не у моря... Только если прописаны именно морские, например, псориаз... А просто так, совмещать "приятное с полезным" не стоит. Хочется на море? Просто езжай на море и отложи лечение. Приперла боль- выбери санаторий по профилю и не парься морем. Примерно так...

Elena Zaharova

у меня спина болит. как раз море лучше, морская вода вытягивает позвоночник.

Юрий Сотник

Куда? Куда вытягивает? Я вот только, что, 25-го вернулся из Старой Руссы. Как заново родившимся! Грязи, минеральные ванны, бассейн и подводная вытяжка позвоночника... Моря там нет.

Strannik Mr.

Да, и что?

Strannik Mr.

Скучно, нудно... не интересно...одни процедуры...

Elena Zaharova

ну хоть немного подлечились

Strannik Mr.

Собственно, мне это и не надо было...

Наталья Ро..............я

🤝 ✌️

Elena Zaharova

как впечатления? я первый раз еду

Наталья Ро..............я

я была в ЕВПАТОРИИ..давно ..но классно

Elena Zaharova

будьте здоровы и счастливы

Наталья Ро..............я

и вам не хворать..приятного отдыха

Михаил Мних

net ! a Vi ?

Се
Серафим

Зачем

Elena Zaharova

просто отдохнуть и подышать морским воздухом

Elena Zaharova

ну для вас может и ерунда. зачем было вообще на вопрос отвечать. пропустили бы мимо

Барон Де Гофмансталь

А то)))

Татьяна Тышкевич

Да.:)

Наталья Тишина

Да

Elena Zaharova

а я первый раз еду, в Бердянск

Elena Zaharova

я лечится еду, спина болит.

Юрий Малиновский

Да

Юрий Малиновский

Не был там. Наверное хорошо

Людмила Бушуева

да

Elena Zaharova

будьте здоровы и хорошего настроения

Галина Д

Да

Сергей Остёрский

А я ни разу.

Alex Yesa

да

Elena Zaharova

я отдыхаю, на берегу Азовского моря