Наталья Андриевских

ЖИЗНЬ - ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ТЕХ,
КТО ЖИВЁТ ЧУВСТВАМИ,
И КОМЕДИЯ ДЛЯ ТЕХ,
КТО ЖИВЁТ УМОМ.......

Ответы
Константин Симферополь

да нет. ум - это инструмент сердца. любая мысль направлена на получение ощущения... от комфорта до радости... просто сознательный чел выбирает ощущения, которые хочет чувствовать, а несознательным владеют эмоции. https://vk.com/konmp

Генрих Золотарёв

Простите, я бы иначе сказал:Жизнь-страдание для тех, кто живёт чувствами. И кратковременное удовольствие, кто живёт умом.

Ан
Андрей

Да вот такая петрушка получается.Весельчак и пройдоха Пульчинелла и трагик Пьеро.

Вя
Вячеслав

Жизнь — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.

Виктор Гордеев

Я живу одновременно и там и там и да и да и нет и нет протестует нутрянка,странно

Пафнутька Задунайский,Виконт

Не правильная постановка вопроса...трагедия и комедия это один и тот же сосуд

Вл
Владимир.

ЖИЗНЬ - ФЭНТЕЗИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЁТ ЧУВСТВАМИ И ТРИЛЛЕР ДЛЯ УМНИКОВ.

А С

Придумал новое восприятие жизни - трагикомедия.😇😇😇

Thick As-A-Brick

скорее - драма... комедией её видят наверное только идиоты...

Т@
Т@Ня

Для тех, кто живёт умом - учебник . А про чувства - верно.

Вова, Вова Я

мораль -хорошо живётся безмозглым и бессердечным ))

Ли
Лиля

Ага)

Вова, Вова Я

а вы какая ?

Ли
Лиля

Раньше жила чувствами, а сейчас,а сейчас так же,но бывает и умом😁

Евгений Лурье

для тех, кто живёт и тем, и другим - трагикомедия

Сергей Греков

прикольно звучит, но одно без другого не бывает

Татьяна

Я так подумала....трагикомедия....😂😂😂😂😂

Ли
Лиля

😊👍

Ме
Мечтатель...

Как-то не получается их совсем отделить...

Пинфло

и кто мозгом...просто реальность удачь

Дима Золотарёв

а ещё бестселлер, кто живёт мечтами)

Нина Архипова

Да здравствует бесчувственный ум!

Aliyar Aqayev

Мне кажется с точностью НАОБОРОТ.

Ли
Лиля

Может

Гафур Камалович Карамов

естественнооо....умом то приятно...