Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу Игоря Губермана: Довольно хамская неблагодарность, скажет каждый, кто хоть чуть осведомлен о жизненном пути нашего бедного здорового больного. Ведь только в сорок шесть он начал выступать и появляться: если бы не Горбачев со всем, что он нечаянно наделал, Жириновский так и прозябал бы в качестве ничтожного Акакия Акакиевича в мелком юридическом отделе. Ибо разума не вякать, когда это хоть чуть-чуть опасно, у него достаточно вполне. В этом смысле он безнадежно здоров

Ответы
Наталия Покровская

Не совсем верно, У Жириновского хоть и своеобразная, но весьма значительная личная харизма.

Алексей Погонов

ну не зря же три высших образования🤔