Павел Чеботарев

Вот здесь часто пишут что мужики все ОЗОБОЧЕННЫЕ. Мне кажется наоборот. Женщины!!! Вот я например. Озоботился. Мне бы теперь повернуться к стенке и уснуть. А Она все Заботь да Заботь!!!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Паша ты понял что такое женщина в гневе...ты посягнул неосмотрительно, я понял что ты прикалывался, но они не позволят тебе шутить над святым...хорошо хоть нет их инквизиции, а то спалили бы... Дамы дайте ему шанс...последний , пусть он кровью своей, деньгами или ещё чем нибудь, искупит свою вину

Павел Чеботарев

Я согласен на еще чем нибудь

Леди Мила

Потму что сам озаботился.. а на жену наплевать.. только раздразнил. А потом удивляются, почему жены изменяют.. да приходтися на стороне добирать, что дома не получает.

Павел Чеботарев

Ха ха ха. У меня милая на носу сернбоягная свадьба. Столько

Павел Чеботарев

Ха ха ха. У меня милая на носу сернбоягная свадьба. Столько

Павел Чеботарев

Ха ха ха. У меня милая на носу серебрянная ссвадьба. Столько если плохо не живут. А ты такая злая. Значит у тебя не все хорошо. Жаль тебя

Леди Мила

Да люди по разным причинам живут..я же не говорю, что обязательно расходятся.. на стороне добирает.

Павел Чеботарев

Но ведь надо с кем то сравнить

Се
Сергей

Ну если речь шла про мужиков, но не о мужчинах, то возможно. Но озабоченности подвержены более 90% женщин по природе своей и не им об этом говорить... )))

Татьяна Алексеева

)))))) наверно, имеется в виду, что мужчины чаще об этом думают. Мне важнее качество, а за 5 мин .....не получится качественно....хотя женщины разные

Павел Чеботарев

Я работ в муж коллектив. Часто рпзговаривпем обо всем. Про это почти некогда. А нас около тысячи на работе

Татьяна Алексеева

Говорить и делать разные вещи))

Павел Чеботарев

Да это я вообще просто так шутку закинул. Да гляжу как всех зацепило. А особенно женщин

Татьяна Алексеева

Меня повеселил вопрос)) но к сожалению в моей жизни именно так ..

Павел Чеботарев

Плохо. Нужно к сексопотологу сходить . особенно ему. Идите вместе.он вас все ровно по одному вызлвет. Я в молодости сходил. Ннудобно было. Но мне это очень помогло жизнью и я и супруга довольны!!! Да и еще и пошоворить не стесгяямь с собой надо

Ол
Ольга

видать плохо её сам озаботил!😜 😜 😜 😜 😜 😜

Nusya Nusya

Почему сильный пол стал таким слабым, даже на это жаловаться, экология, стресс, питание или в чем причина....?

Nusya Nusya

Сам чё

Павел Чеботарев

Грешен

Nusya Nusya

А там голова не болит?😉

Павел Чеботарев

На удивление нет

Nusya Nusya

Интересно

Анна Сова

ничего страшного надоест ей и другого будет беспокоить, думаю недолго терпеть. Свято место пусто не бывает

Ва
Василиса

😊Женщине мужчина после секса кажется более привлекательным,а мужчинам наоборот☝️научный факт

Ольга Рыбкина- Шишкина

А мой спииит с 9 часов, а я лягу в 2 ночи. Ему утром на работу, а мне - на пенсии. Красота 3-ий год.

Ли
Лида

Вы правы! Чувствуется,что здесь много одиноких женщин! И это заметно по обсуждениям!

Павел Чеботарев

А говорят что мужики озабоченные.

Ли
Лида

Были бы озабоченные,меньше бы было одиноких женщин! Я даже иногда пропускаю вопросы от женщин.

Лариса Хуснутдинова

это не озаботился, а ублажился,а ей не хватило благости то....))))😂 🤣

Людмила Коннова

А что тогда жалуются на вечно больные женские головы???

Павел Чеботарев

Дык это у вас в начале. А в процессе головная боль куда то уходит

Людмила Коннова

Ну....хоть так.....и то радоваться должны))))))

Павел Чеботарев

Да мы счастлевы

Людмила Коннова

Я рада))))))

Вера Санникова

А по началу,небось в любую подворотню тащил....😂😂😂

Татьяна

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Галина Архипова

НООО ЧТО СЛАБ СТАЛ..ПОРА ЕЙ ТЕБЯ ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМ

Павел Чеботарев

Какие все добрые. Какие рога к ваших!

Галина Архипова

ПОЛУЧАЕТСЯ---САМ НЕ МОГУ И ДРУГОМУ НЕ ОТДАЮ..ДААААААА

Павел Чеботарев

Ну твой то делиться . да

Галина Архипова

У БОГА В ГОСТЯХ!!!

Павел Чеботарев

Пордон.

Галина Архипова

БЫВАЕТ

Люси Марево

Похвастался..., и спи теперь не спокойно..)))

Пчёлка

Тут,милый называется СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!

Павел Чеботарев

Единственный долг который отдавать приятно.

Пчёлка

Да если любимому(любимой)

Ир
Ирина

Думаю тебе многие мужчины завидуют!

Павел Чеботарев

Да я счастливый!

Ир
Ирина

Так что ноешь? Или хвалишься?

Павел Чеботарев

Хвастаюсь

Ир
Ирина

Счастье любит тишину! Не прок..ай!

Павел Чеботарев

Завидуешь?

Ир
Ирина

Нет предостеригаю....

Татьяна Мороз

🖼

Т=
Татьяна =**

Значит позаботился только о себе...