Па
Патрик

На фотографии, датируемой 1941 годом, запечатлен момент открытия Золотого моста в Канаде. И тут тоже разглядели путешественника во времени.
🖼
От остальных обывателей, которых можно увидеть на фотографии, его отличала футболка, солнцезащитные очки – все не соответствовало стилю одежды того времени.

🖼

Его очки похожи на современную модель солнцезащитных очков. Кроме того, у незнакомца разглядели современный фотоаппарат со съемным фотообъективом, которого точно не могло быть в 40-х годах прошлого века. Этот путешественник известен как «путешествующий во времени хипстер». Вернулся ли он обратно? Кто ж его знает – об этом история умалчивает.

Энтузиасты разыскали “хипстера” еще на одном изображении открытия Золотого моста.

🖼

Встречали разоблачение этого фэйка?

Ответы
Виктор Ш

Размеры лица на вставке не пропорциональны с остальными лицами и изображение более чёткое..

Сергей Бочков

Прям вот сидели неделями и разглядывали одну фото подетально миллиметр за миллиметром?

Семен Отмахов

🖼

Борис Алиев

Как-то не думал от этом.

Ольга

Фото монтаж?

Па
Патрик

Похоже на то

Ольга

Это сейчас модно

Анатолий Емельянов

Всегда в выводах нужно оперировать фактами , а не разбрасывать мозгами по столу...

Ольга

Предложите свои факты

Анатолий Емельянов

Если я берусь за истолкование проблемы - изучаю ее досконально и делаю выводы, а не предлагаю фото под рубрикой "это Вы видели"

Алексей *******

Непонятно