Виссарион

По поводу сбития вчера украинской ПВО шести Кинжалов, что хочется сказать. Создается ощущение, что многие и правда верили, мол эта аналоговнетная вундервафля, действительно не сбивается. Т.е. коробку автомат они сделать не могут, до микроволновки не доросли, а несбиваемую хуйню, мчащуюся на 12 махах смогли ? Ну, бред же и был. Но радостно, конечно)

–6
Ответы
Катерина Горностаева

Дааа... Сбить кинжал целым комплексом патриота, да ещё и с лёгкой руки какой-то тупой звёзды это в интернет выложить.. это перемога😂. А говорили, что патриот неуязвим)

Виссарион

во что?

Катерина Горностаева

В то, что пишешь)

Виссарион

да нет...возможно я тебе уже и говорил...тут был чувак кторому я еще в марте 22го года сказал, я уверен что кацапы проебут эту войну...даже не так...я ему сказал - они уже проиграли эту войну...а теперь, так вообще сомнений нет ни малейших

Катерина Горностаева

А что за паника в таком случае ?) 🖼

Виссарион

не понял

Алевтина Пална

такой же аналоговнетной вундервафлей оказался ТОС-1 солнцепек и не побоюсь процитировать одного эфиопского поэта - о сколько нам открытий чудных...

Такой Один

а че, солнцепек задок не припек?

Алевтина Пална

не припек

Ла Риса

про кинжал ничего не скажу. но вот грибочки у вас там выросли зрадные. хотели по россии мочкануть, а получилось как всегда

Ла Риса

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Заявления киевских властей о якобы сбитых их системой ПВО шести российских ракетах "Кинжал" не соответствуют действительности, заявил РИА Новости министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. "Я уже говорил и повторю еще раз. Мы не запускали столько "Кинжалов", сколько они всякий раз якобы сбивают своими заявлениями. Причем количество этих "украинских перехватов" — а кто там действительно управляет американскими комплексами, еще большой вопрос, — в три раза больше, чем мы пускаем. Да и с типом ракет они все время ошибаются. Потому и не попадают", — пояснил он.

Ла Риса

Ранее во вторник Минобороны сообщило о массированном ударе по пунктам дислокации подразделений ВСУ, а также местам хранения боеприпасов, вооружения и техники, доставленных из западных стран. В частности, гиперзвуковая ракета "Кинжал" уничтожила американский зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве.

Виссарион

риа новости не являются источником информации...от слова вообще

Ла Риса

ну да. ваши методички надежнее. там тока чистая правда и голая истина🤣🤣🤣🤣🤣 висюлька, то что ты идиот, уже давно все знают. зачем усугубляешь?

Tp
Tpикcтep

Радуйся дурачок ))) и так дальше и считай 🤣 от твоего бреда ракеты кривее летать не будут 🤣

Михаил Цветаев

Украинское ПВО?..Виссарионыч,ты опять грезишь?..Где ты видел такое ПВО?..В своих грёзах?)))

Ergasch Kudratov

Ну а что поделаеш,где-то топчутся,а где-то, впереди планеты всей

Виссарион

в пиздежи, разве что, впереди планеты всей

Ла Риса

хохляцике пиздежи ужеза пределами вселенной. всех родили,всех обучили, даже первыми пидарасами планеты стали. Ну, с последним я, как раз, согласна

Ergasch Kudratov

Разрешила Лора ))))

Ergasch Kudratov

Расмешила однако Лора

Ла Риса

так я то чо, это все хохлы

Юрий

Вот, что и следовало доказать, украина сама себе все разбомбила

Бо
Борис

Так.....запущено-то было всего 2 кинжала. А чьих ещё 4 сбили?

Виссарион

тебе видней сколько запускали...понимаю

Бо
Борис

Один кинжал уничтожил Пэтриос(они квиты) ,а второй Другой объект. А остальные кинжалы нав. кавказские.

Сх
Схимонах

вы Х22 сбить ни одну не смогли а куда уж вам до Кинжала)))))

Igor Fedaev

Вы хоть когда там пиздите глаз один прикрывайте !🤣

Иван Никифоров

Да конечно бред. Я никогда и не верил в это...

Сергей Остёрский

Сбиты не только кинжалы но и искандеры и прочая хрень, летящая на Украину. ПВОшники сработали не просто отлично, а блестяще.

Ал
Александр

пво от пиндосов? во за него вы еще заплатите

Конь Впальто

Зато у них самый тяжелый танк

Ла Риса

зато у вас самый срущий лошара

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍💙💛

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝