Ко
Кошка

НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ВЫ- НА СТОРОНЕ ДОЧЕРЕЙ,КОТОРЫЕ УБИЛИ ОТЦА ХАЧАТУРЯНА? ИЛИ НА СТОРОНЕ ОТЦА?

Ответы
Андрей Толстый

понятия не имею.
чтоб быть на чьей-то стороне надо полностью знать все факты, а я с трудом представляю, кто это вообще такие.
про убийство слышал. так же слышал противоречивые факты.

Граф Пупыркин

Такие гады приезжают к нам что б выяснять отношения и нет к ним интереса а ментам эта работа и повышение по службе

Doc.

На стороне закона. Должны - понести наказание. Но!! Легко смяг. Отпустить, по отсиженному.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Doc.

Кэт... ???

Ко
Кошка

МЯУ😸

Doc.

🍀

Пётр Ермаков

Я - против и отца, и девочек.... Они (и отец, и девочки) не имели должного воспитания....

Он

Больше на стороне дочерей,но отца валить все равно не хорошо.

Ко
Кошка

👍

Z*
Z*****

Есть понятие: прав по жизни - не прав по закону. И наоборот...

Ко
Кошка

🤔

Z*
Z*****

О чем?

Анатолий Бочкарев

На стороне дочерей, которые убили сумасбродного отца.

Zibert

Я не видел документов.Трудно судить не ведая правды.

Ко
Кошка

👌

Ol
Olga

Папаша поломал девчонкам жизнь и психику.

Ко
Кошка

👍👍👍

Сергей Чебыкин

ни на чьей,семейка придурков🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

я бы их усех усёк................

Михаил Тымчук

Я на стороне дочерей.

Ко
Кошка

👍

Лиса Патрикеевна

Конечно,дочерей.

Ко
Кошка

👍

Татьяна Сердюкова

Конечно девочек

Ко
Кошка

👍

Владимир Литяйкин N

Дочерей

Ко
Кошка

👍

Владимир Литяйкин N

Блин сам бы убил бы

Ко
Кошка

👋👌

Ирина Виноградова

Дочерей

Ко
Кошка

👍