Наталья Яковлева

Какая работа более прибыльная ?1.Умею шить постельные комплекты, прихватки и т.д. 2.Ещё хожу по объявлению. Провожу уборку в квартире.

Ответы
Наталья Першина

QIWI запустил свой новый проект Get-luck. Суть программы основана на взаимопомощи между людьми или участниками проекта. Все легально, заработать можно очень хорошие деньги, и это не обман, не лохотрон, не сетевой маркетинг, эта программа создана Админстраторами QIWI WALLET и специально для народа. Заработок и все деньги будут у вас в вашем киви кошельке и будет набирать оборот.
Это российский проект. сайт проекта
Get-luck .net

Проект состоит из 7 уровней:

1-уровень. Чтобы войти в проект, нужно 1000 тенге, закидываете деньги на
свои киви кошелек... и регистрируетесь в проекте... после регистраций покупаете
за ваши 1000тг первый уровнь... по условию проекта, вам нужно пригласить 2х
людей, ваши 2 человека регистрируются в проекте и платят вам по 1000тг, и того
у вас получиться 2000тг, на эту сумму вы заказываете 2-уровень. 2-уровень.
После прохождения 2-уровня вы получаете 8000 тенге... из них, за 4000тг
заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!

3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши... за 8000тг вы
покупаете 4-уровень!

4-уровень. На этом уровне вы получаете 128.000тг. Из них 112.000тг
ваши, за 16.000тг заказываете 5-уровень!

5-уровень. Вы получите 512.000тг. Из них 480.000тг ваши, за 32.000тг
заказываете 6-уровень! Далее программа так же продолжается! 6-уровень. Вам
закинут 2.048.000тг! Из них 1.984.000 ваши, а за 64.000тг заказываете
7-уровень!

На 7-уровне вы получите более

8.000.000тг!!!

Е/
Елена //////

При шитье большая нагрузка на позвоночник..знаю по себе, так как занималась подработкой - делала букеты из конфет..часами сидеть- это ужасно...уборка- тоже знаю, несколько часов подряд махать шваброй пылесосом и драить ванны- тоже не легко...но другая нагрузка на организм...можно совмещать..но лучше - что-то другое..

Наталья Яковлева

Спасибо

Улан Мамыров

Если умеешь шить, то значит и руками умеешь работать. Сходи к кому нибудь в постель и займись не привычной работой. Конечно с не привычки у тебя и руки будут болеть и язык, колени ещё. Но зато, будешь зарабатывать в долл.США

Наталья Яковлева

Сами туда идите😈

Улан Мамыров

Зачем??? У меня пилотки нет. Зато я могу вам заплатить за ваш не умелый минетик 3 долл США

Елена Елена

первая лучше - не надо в чужих квартирах прибираться - не известно что в этих квартирах может быть ! одна уже на убиралась - подсунули наркотики - а другой кольцо золотое в сумку ! потом полиция приехала и кирдык !

Наталья Яковлева

риск. это понятно. а жить то как то нужно. спасибо за совет

Елена Елена

ЛУЧШЕ В АГЕНТСТВЕ НАЙТИ СПОСОБ В КВАРТИРАХ УБИРАТЬСЯ - ТАМ ХОТЬ ЧЕСТНО !

Энинг Сокол

тут же математика сплошная, берете и считаете сколько у вас времен уходит на то и на другое, и сколько вы берете за то и другое, сравниваете, высчитываете прибыль за единицу времени, получаете результат

((__Hunter __))

услуги более прибыльны в том, что на них не нужны вложения... А если наладить производство хорошее, тогда от него будет больше выхлопа, так как люди покупают товары намного чаще, чем заказывают услуги

Наталья Яковлева

Спасибо

'елена Склименок

Берегите здоровье!Уборка-это химия,шитье это зрение.В Москве прибыльная уборка.Мне тут предлогали вахтой,мне химии уже достаточно,а вы можете.Если что созвон.Я так же как и Вы и то и другое

Наталья Яковлева

Спасибо

'елена Склименок

Интернет двигатель!Лучше независимо от всех свое делоУдачи!

Иван Ушаков

В первом варианте нужен сбытт а во втором варианте несколько постоянных клиентов . Вот и думаете что вам реально по силам . А можете и совмещать .

Анастасия Гринько

подпишитесь еще в какой нить сетевой маркетинг мыломоющих средств и по пути расхваливайте и предлагайте их вашим клиентам

Сахраб Исмаилов

а вы проведите хронометраж за один месяц,что прибыльней то и делайте,а по моему шить луше

Наталья Яковлева

Ок. Спасибо

Алексей Вишняков

ходить по обьявлению должно быть пибыльней, а если при этом еще и квартиру убирать...

Наталья Яковлева

Так я в квартирах только провожу уборку. Ничего выдумывать не надо.😈

Алексей Вишняков

в том то и фишка!

Сергей Кащик

Шитьё будет более прибыльное и менее напряжённое физически, чем уборка квартир.

Наталья Яковлева

Спасибо

Рамиль Каскинов

Прибыльная работа это работа на себя. Работая на других еще никто не разбогател

Надежда Хасанова

Наталья, вам всего 35 лет. Учитесь и развивайтесь в направлении МЛМ. это наиболее перспективно. Зайдите на вебинар ,послушайте 9.11.2016 в 19час. мск. Школа Президента!
Вход на вебинар по ссылке https://go.myownconference.ru/Perf пароль - Perfect звоните на скайп superstar5271

Лена Елена

Постельные комплекты и прихватки каждая дура умеет шить. Невелика наука.

Наталья Яковлева

Не скажите. Не всем это дано.

День Сурка

нанять узбеков которые будут все это делать и стать вождем их племени

Павел Григорьевич

Любая работа прибыльная, все зависит как вы ее делаете и как подаете...

Енот Потаскун

Для прибыльной у тебя внешний вид и годы, не те.... 😀😀😀

Nick Kutaphin

Это работа временная, поэтому прибыльной быть не может

Гульнара Рахметова

это зависит, что вам по душу и что вы умеете делать на 5+

Гульнара Рахметова

Наталья, сначала Вы должны все просчитать, например оптом по самой низкой цене берете ткань на рынке ситец или бязь (рулон), нитки, посчитайте сколько уйдет ткани на 1,5 и 2 спалку комлект (себестоимость) + зарплата + доставка = ? розница. Потом маркетинг посмотреть по сколько продают на рынке или в мелких магазинах и сравните стоит ли шить ?

Наталья Яковлева

Ок. Спасибо

Гульнара Рахметова

пишите если что

Наталья Яковлева

Хорошо

Мурат Хасанов

да на одних постельных комплектах можно начать.

Наталья Яковлева

Спасибо

Мурат Хасанов

не честно если у вас расположенность и талант к этому. то все получится. моя сестра начинала шит занавески и через пять лет у нее элитное ателье по занавескам в городе и республике. теперь шьет самые редкие экземпляры какие клиенты запросят с кино с сериалов и тому подобное со всякими крутыми кружевами. так что не бойтесь. всегда самое тяжелое набить клиентуру.

Наталья Яковлева

Спасибо