Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает,толкает так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 1,5года?

Ответы
Инна Макарова

Если не можете развестись по какой либо причине, то будете долго еще терпеть его издевательства.Детей жалко!Без мужика еще ни одна женщина не пропала.Но таких гадов не нужно прощать постоянно.У них это входит в привычку и они прекрасно знают о том, что вы его все равно будете терпеть.Поэтому чем дальше, тем хуже он будет.Главное не дожидайтесь момента когда кто нибудь из вас очень сильно пострадает.А за детей вообще себя всю жизнь винить будете.Ну а если с вами что то случится( не дай бог ни то ни другое)детям без вас ой как плохо будет.Просто от таких мужиков кто-то инвалид, кто то в земле гниет, а они как были уродами так и останутся.Никогда не переделать человека! Человек может на время затаиться, но измениться никогда.Все равно его нутро будет вылазить время от времени, так как "тесно" ему там, распирает изнутри.Не бойтесь остаться одна с двумя детьми.Подадите на алименты,родственники помогут.Не бывает безвыходных ситуаций.Зато долго будете вместе с детьми, еще и внуков поняньчаете!!!!!!! Удачи!

Елена Пирогова

Спасибо

Инна Макарова

Берегите себя и детей!

Kuz Kuz

Это сколько же Вы терпели, йопст? Две жены, трое девок, ДЕВЯТЬ внуков и всем, тока дай, Жены не работали. Женская тропа от кухни до порога. Kinder< Kueche, Kirche. Было бы где жить и на ЧТО ЖИТЬ. Не х...ра было за такого выходить замуж и детей заводить. Вторая жена ко мне приехала в командировку, у меня и осталась, тому уж 30-ть с лишком лет будет, а я юридически был женат, родились девки, говорю: Надо девок зарегистрировать, да и поженимся заодно.

Люба Шурхай

КОГДА ЗАСНЕТ-НА МОРДУ ПОДУШКУ, И СВЕРХУ СЯДЬ ПОПОЙ. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ-УЙДИ ( шУТКА ). ДЕТИ СЕМЬЮ НЕ СОХРАНЯТ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУТ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. ДЛЯ НИХ АД. И СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТО ЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНОСИТЬ. ПРОСТО И ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ- ДЛЯ НЕГО ТЫ УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК РАЗ ПОДНЯЛ РУКУ. И ЗНАЙ ЧТО ТВОЯ ДОЧЬ ВЫРАСТЕТ И БУДЕТ ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА, НЕ ЖЕРТВУЙ ЕЕ ЖИЗНЬЮ РАДИ ЭТОЙ ТВАРИ

Галия Байженова

Все в этом мире зависит от женщины,если она позволила этому происходить,изменит отношение к себе,уберет зависимость,привязки,ограничения,страхи,претензии,обиду,ненависть,а мысленно запускать на созидание,жить,а не страдать,жизнь не до 200 лет,так наберись,поверь в себя,в свои силы и вперед

Ольга Чернышева

Подумать о том, что сама-то такого мужа себе выбирала. Поразмышлять, почему всё стало именно так? В чём причины? Может быть, самой измениться и поменять своё отношение к происходящему, если ничего не меняется?

{Ангелина}

Гнать его в шею. Этого не изменить - он так и будет дальше себя вести. А зачем жене и детям страдать от его издевательств? Можно прожить и без такого "папаши". Гораздо спокойнее и увереннее в завтрашнем дне.

Begenc Satymov

Посторайтес найти в его характере то что он любит и угождайте ему а когда вы поймете что он привык к вашему методу то дайте почувствовать что он может потерять вас и тогда всё образуется

Наталья Дизендорф

у меня был таким отец, мы просили маму уйти от него, но она боялась разрушить семью и хотела сохранить нам отца. Вопрос: стоит ли здоровье и психика детей таких жертв?

Таисия Иванова

Зачем все это терпеть? Ведь жизнь должна приносить радость, а тут такие страдания и ни за что, не терпите такие издевательства,женщина может многое вынести...

Анжела Асхатовна

Тогда начните хамить, толкать и уничтожать- только по женски ...хитро....либо понять нужен ли такой муж....который поднимает руку на девченок.....убила бы

Елена Пирогова

Ему все равно,он еще сильнее распаляется

Анжела Асхатовна

Тогда зачем он вам такой нужен

Ирина Лейтнер

хватит сил терпи-не хватит-зачем терпеть...моя подруга в аду живет 30 лет-ради сына...муж не изменился к лучшему...а впереди безрадостная старость

Татьяна

Лучше не будет А страдает больше всех девочка От нелюбви, от унижения, физически и от предательства матери которая должна от этого ее оградить

Kima Mirzoyan

Надо такого мужа отправить куда подальше,ко всем чертям,придет время,когда и вы будете без него счастливее и дети потом спасибо скажут

Анна

Этого чел-ка не переделаешь да и он никогда не изменится сколько бы не обещал. Еще ни одна женщина не пропала с детьми без мужика

Ирина Сибирякова

Ну а где ж ее глаза раньше были , или он хамом не был? А ребенка зачем так быстро заводить? Ведь уже одна ошибка была в жизни?

Наталья Старкина

Взять скалку в руку! И дать отпор, все что угодно, но не терпеть это дальше. Скажите, что заявление напишите, в конце концов.

Лариса Деменева

оставьте ему его мальчика (он потом такой же будет) и начните другую жизнь, несмотря ни на что - любите себя и свою девочку

Vadim Alehin

узнать его душевную муки и избавить от неё добротой... просто так человек так не может себя вести. может он выпивает?

Елена Пирогова

Вообще не пьет

Nana Chichiani

🙂 🙂

Vadim Alehin

налейте тогда, может это ему иногда надо...

Елена Пирогова

Да вы что...он против этого и мне не разрешает.у нас нет в доме спиртного

Сергей Мин

Надо принимать решение, это не дело когда на женщину руку поднимает его и мужчиной назвать язык не поворачивается

Сергей Матвеев

Только развод. Есть еще возможность обращения к участковому, но потребуется снятие побоев в травмпункте.

Елена Пирогова

Нет никаких побоев

Сергей Матвеев

тут сложнее.