Н*
Наталья ****

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: \"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет...\" БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ответы · страница 5
Сергей Б.

Вы плохо читали. ........как позволяет - это второй пункт после вашего - первого.😉

Иг
Игорь

Поведение не зависит от воспитания. И, что ты подразумеваешь под этим словом???

Юрий Сотник

Да, это обычная отмазка тех дам, что не умеют управляться со своим мужчиной....

Зинаида Резанцева

Это так! Но иногда женщина своим поведением, портит к себе отношение мужчины.

Наталья

Один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами. Я ошибаюсь?)

Татьяна Тренина

А кто,как не женщина ,может что-то изменить в мужчине,если он дурно воспитан?

Андрей Бондарец

Верно сначала так как вы сказали происходит потом как она того заслуживает

Геннадий Фадеев

У меня две женщины ушли из группы из за эгоцентризм и костности мышления...

Владимир Б

А женщина имеет отношение к воспитанию и уровню развития, в таком случае?

Алексей Малахов

И женщина. Если сразу с ноги зарядит, у него образуется условный рефлекс.

Андрей

на счет воспитания согласен, но и женское повидение играет болушую роль

Ольга

С разными женщинами один и тот же мужчина всё-таки по-разному себя ведёт

Во
Вов

наташа ростова : ржевский - на вас можно положиться? да конечно можно 🤣

Lorina

Именно так и есть.. но, когда не получает отпора, то наглеет окончательно

Ваняя Иванов

угу..потом мы возмущаемся-ну зачем ты так позволяешь с собой обращаться!

Олег

это не правда....как ему позволяют,ТАК ОН И ВЕДЕТ СЕБЯ.НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА

Valentina

Надо просто спрашивать глазами и отвечать руками...

Олег

от хамов надо просто держаться подальше.

Valentina

Некоторым нравится жесткий секс...

Олег

флаг в руки,найдутся единомышленники

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА ВЕДЁТ СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ ТАК, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ И ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ.

Аs Для К.

мужчина ведет себя так как позволяет общество и воспитание женщины😁

Асланбек Каримов

Была бы у меня женщина, я бы вёл себя с женщиной нежно, особенно с тобой

Людмила Семенова

С разными женщинами мужчины ведут себя по разному!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС!!!