Николай Нагайцев

Почему в полиции очень много бывших двоечников ,несмотря на аттестацию?

Ответы · страница 4
Леди Мила

нормальные туда не идут

Николай Нагайцев

Это точно,ещё много подлости людям делают.

Сергей Кваша

А куда им еще податься..

Николай Нагайцев

В грузчики,с такими данными только туда,даже слесаря из них не получится.

Эвелина

А что только в полиции ?

Чёрная Мамба

Это и есть аттестация!

Николай Нагайцев

тестируют чтобы было больше дебилов?

Александр Мамедов

Зато хорошо работают.

Николай Нагайцев

Какая там у них работа,бездельники и лоботрясы,только группа захвата жизнью рискует.

Александр Мамедов

А всех положили на протестах

Николай Нагайцев

Они у меня в 2005 году первый мой сотовый телефон украли.

Николай Нагайцев

Я не отдавал ,начал обыскивать и достал у меня из кармана.,я бы их посадил,свидетелей не было.,там большинство бывшие двоечники и недоделки.

Андрей

Мусор, так и зовут их.

Константин

Нет там двоешников...

Константин

С чего бы это? Вы лично кого то знаете?

Николай Нагайцев

Конечно,в школе с ними учился,и учителя говорят,все кто на двойки в школе учился -в полиции,а сколько они преступлений делают-оборотни в погонах.

Константин

Никогда с ними проблем не было. На вызов быстро реагировали. И при общении с ними у меня только положительные впечатления...

Вера Василькова

Они постоянно общаются с подонками по долгу службы.Некоторые портятся.

Николай Нагайцев

А у меня в 2005 году они украли сотовый телефон,и у многих в то время, у нас они воровали телефоны.

Константин

Он рабом будет у тебя на том свете :))

Раиса Архипова

Физически подкованы

Николай Нагайцев

Они и физически не фантан.

Николай Нагайцев

Да я знаю какие там недоделки работают.

Николай Нагайцев

Там подлые ,гнилые люди работают,а сколько преступлений они сделали.

Николай Нагайцев

Есть такой афоризм-хорошие люди в полицию не пойдут работать.Это при СССР в милиции было по другому.

Ольга Фатеева

лодырей везде есть

Николай Нагайцев

там все лодыри и лоботрясы.

Ольга Фатеева

у нас на заводе имелись. но полиция -это показатель тупости . даже обучающиеся. полицай- это состояние лодыризма

Ольга Фатеева

🤝👌постарайся не обращать внимание. опричнина всегда была

Олег Кочетков

При атистации на

Александр Вяткин

....и чмырей тоже.

Александр Вяткин

.....их шугали в школе,а теперь они отрываются.

На
Наблюдатель

таки полицаи

Юрий Я

сила есть ..

Николай Нагайцев

У них ,у многих и силы нет.

Юрий Я

значит не спрашивают зачем, просто делают