Инопланетянка.

немного юмора: Двоечник перед входом на экзамен сказал учителю.:"Вот теперь посмотрим чему вы меня научили..." Как поступил учитель?

Ответы
Sergei

Учителю следовало бы сказать: "Давай посмотрим какой результат твоих, по сравнению с другими учениками, стараний по восприятию того, чему я учил. Если ты чего либо не воспринял или недоучил, то, с учётом выявленных погрешностей, придётся это сделать снова в следующем учебном году".😏

Анатолий Грачёв

Это абсурд. Учителю по барабану. Большинство закрывают глаза на то, что двоечники часто бывают более успешны, чем отличники. Многие люди перекладывают ответственность. Но это уж совсем идиотский пример перекладывания.

Никифоров Валерий

Дебилы , один такой встретил и давай объяснять другу как он балдел и ничего не учил . Я спросил его , можешь рассказать как телевизор устроен ? Он говорит "конечно" , ну вот , а ты говоришь что я тебя ничему не научил.

Николай Батусь

профессор спрашивает что такое экзамен-студент это разговор двух умных людей,а если один из них дурак-спрашивает профессор- студент-то другой тогда получит двойку

Пётр Павлов

Трудно сказать, вариантов много, например: "Заходи, посмотрим, что у тебя осталось от преподнесённого мной!"

Al
Alex

Учитель ему- ты это брось,а нето ещё сдашь на отлично, а нам потом переживать всю оставшуюся жизнь!!!🤭

Игорь Пульхритудов

Ответил: " - Посмотрим, сколько ты усвоил из того, что я десять лет в твою дурную башку вдалбливал...🙂

Дионисий Скворцов

Все учение работает не только на навыки но и на память! развивать память +надо

Александр Пономарев

Давай посмотрим, может кто другой тебя чему-то научил... Аж любопытно даже...

Валерий Хозин

Учит Вас не школа, учит интернет!
Мы учить готовы,!
Только… толку НЕТ!!!

Валерий Хозин

Учит Вас не школа, учит интернет!
Мы учить готовы!
Только, толку НЕТ!!!

Валерий Хозин

Учит Вас не школа, учит интернет!
Мы учить готовы,!
Только толку НЕТ!!!

Борис Сосенкин

Также ответил, посмотрим что осталось в твоей \ умной\ голове.

Маша Ерёмина

учитель ответил: "Нет, посмотрим, чему ты у меня научился."

Инопланетянка.

Чему научила, то и получила.

Евгений Кузиков

Учитель сказал: "Вот теперь посмотрим, как ты меня слушал"

Владимир Фофанов

Ответил "Не в коня корм" и поставил заслуженную оценку.🤣

Дмитрий Домаров

Кристина. ждёт вашего ответа . тебе заняться нечем ???

Дмитрий Домаров

х сюда пишишь ??

Петр Васильев

и на старуху бывает проруха! получай баобес двойку!

Дядя Миша

Добросовестно оценит свою проделанную работу.

Александр Болохов

Не братец посмотрим что вы запомнили с уроков