Любовь Лавренова-Бабенко

ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ ?

Ответы · страница 2
Юрий

Вопрос на засыпку..(

Юрий

Не глядя в Гугль скажу только,что это зависит от расположения солнца и других светил,центра массы земли,Луны..естественно,от сил тяготения между ними и взаимного магнитного поля..

Любовь Лавренова-Бабенко

А ВЫ НЕ КОГДА НЕ ВИДЕЛИ НАШУ КРАСАВИЦУ ЗЕМЛЮ СО СТОРОНЫ ?СО СПУТНИКА НАСА ? ИЛИ НАШЕГО МКС ?

Александр Корнеев

Что то не замечал.

Александр Корнеев

Жизнь прекрасна зачем думать.

Александр Корнеев

Завидовать не кому не надо.

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЧТО ЖЕ ВЫ ЗДЕСЬ ?ЛАДНО ПОКА ПОКА

Александр Корнеев

Вы же меня пригласили в гости, а теперь пока.

Александр Корнеев

Извините я наверное попутал дверь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так Бог велел...

то же - права...чо надрываться...ЖКХ - платить надо..

Любовь Лавренова-Бабенко

АГА ЗА ТО ЧТО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ (НАШЕМУ ДОМУ ТОЛЬКО 30 ЛЕТ) ЗА КАП РЕМОНТ А МНЕ УЖ 67

да и мне, скоро 69..а платить - приходится... и до конца жизни...

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА НЕТ КОМУ 70 ПОЛОВИНА СБРАСЫВАЮТ--ЭТО ПОКА СЕЙЧАС ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ

доживём увидим.... пока...я -на обед.

Вадим Юрьев

в

Вадим Юрьев

вращение Земли было сфомировано ударением в Землю метеоритов, сейчас замедляется потихоньку. Вполне возможно, что будет удар спустя какое-то время.

Вадим Юрьев

У Земли нормальная скорость.

Любовь Лавренова-Бабенко

Я ЧИТАЛА ЧТО С БЕШЕНОЙ И ЗЕМЛЯ И НАША ГАЛАКТИКА ВРАЩАЕТСЯ

Вадим Юрьев

Начнем сначала. Во Вселенной, галактике, солнечной системе, атоме много пустоты. И в этой пустоте есть энергия Электрон вращается вокруг атома, и потому атом кажется твердым, множество вращений создают по закону больших чисел то, что мы считаем твердым. А на самом деле нет ничего кроме энергии и вращения. Индусы называют это танцем Шивы. Вы может видели его шестирукую статую. Весь мир который мы видим всего лишь иллюзия, которую поддерживает быстрое движение. Когда все остановится, то исчезнет энергия и мир свернется в точку.

Любовь Лавренова-Бабенко

СЛОЖНО ВАС ПОНЯТЬ НО КАК ОНА (ЗЕМЛЯ ) ДЕРЖИТСЯ В ВОЗДУХЕ ----МНЕ НЕ ПОНЯТЬ

Вадим Юрьев

Она не держится. Она притягивает и ее притягивают.