Ирина

А вы не думаете, что после этой пандемии нам придумают другую?

Ответы
M К

Границы открыты для всех вирусов. если так и дальше будет, то никаких гарантий. Путин же вписался в запад. Ему в России богатейшей стране мира не живётся без его любимой европы. паразиты, всю страну распродали, а теперь восстанавливают не известно чего, за наш счёт.

Людмила (Мила)

У меня дальняя родственница работает в самом пекле, в реанимации. Она видит, как умирают люди. И никогда не задала бы такого вопроса. Её отец, врач хирург, заразился. Хорошо, что первая неделя у него прошла в лёгкой форме.

Ирина

Я согласна, что болезнь есть, ноя не согласна, что это пандемия

Людмила (Мила)

Пандемию ВОЗ определил, не спросив нашего согласия.

Ирина

Так же и ещё одну определит

Людмила (Мила)

Так и будем кувыркаться. Приспособляемость - необходимое качество.

Людмила (Мила)

Конечно, вынужденное, но без него никак.

Antitролль. Игорь

Так уже предупредили!!!! 1 июля- все бараны страны НА ГОЛОСОВАНИЕ!!! "ДОБРОВОЛЬНОЕ ХОЛОПСТВО и почитание хозяев Кремля" . Всем любить господина ПэЖэ !!!!

Antitролль. Игорь

Да уж... Бедная Россия и народ...

Ва
Валерий

А разве ещё не придумали? Вот голосование пройдёт и вторую волну объявят до октября. А там и третью! .

Ва
Валерий

Вы сильно не переживайте, уже все готово.

Гудвин

И не одну.Сейчас народ будут постоянно держать в страхе,пока они сами себя бояться не начнут.

Гудвин

Да....Прежнее время,мы будем вспоминать как детство.С таким же упоением.)

Ирина

Страшно за детей, за внука

Гудвин

Для них этот мир будет нормальным.

Александр Гусев

По моим понятиям, будет второй заход. Поздней осенью, когда холодно станет. Я так думаю.

Ир
Ирина

Живу сегодняшним днём.Зачем думать и нервничать по поводу несуществующей проблемы?

Ирина

Предупреждён значит вооружен

Ир
Ирина

Предупреждён о чем?О том что неизвестно будет или нет?

Ир
Ирина

Надо ещё дожить.

Ольга Опекунова

Пусть придумывают ..,у нас же есть глаза и уши..,да и мозги в конце- концов имеются ..👍

Ольга Опекунова

И то ,что не будем верить ..и ФСЁ ТУТ..))

Ольга Опекунова

Им и раньше было на нас плевать ..,пусть ,,заплюются,,..⚡

Светлана Войцеховская

Уже пишут, что на Чукотке появился новый,не известный хантавирус. Может,это ложь.

Muza

Уже поговаривают об этом. Менять надо правительство, они нас замучают.

Natali Ник.

а нечего шастать по улицам... да еще и по митингам разным)))

Sekach Dev

Во! Хорошо прозвучало! Смотрите инет... уже все готово...))

Ку
Кукулькан

А не надо ничего придумывать. Можно просто чс объявить

Валерий Семенов

вроде уже придумали 2 волну, потом название придумают

Qqqq Qqqqq

да прямым текстом говорят что будет и вторая волна

Николай

Да эта никто не знает,когда закончится!Не пугайте!

Сергей Булава

Вы думаете,что ждет беззаботная жизнь?ОШИБАЕТЕСЬ!

Вовочка Бакка

Сколько веревочке ни виться, конец - будет...

Вовочка Бакка

А мы и не торопимся, всему - свое время...

Вовочка Бакка

Не спеши, а то успеешь...

Вовочка Бакка

Куда-нибудь...

Ни
Никто

Конечно.....рыбий грипп.тараканью диарею...

( * ; *)Татьяна Наумова

почему придумают? вы не верите в вирус?

Ирина

Верю, но не в таких масштабах, как преподносят

( * ; *)Татьяна Наумова

да ОН страшнее. чем преподносят..
мы еще не знаем, как он повдет себя дальше уже у переболевших...
ЭТО раз
а потом не просто так настроено столько больниц с оснащением и оборудованием... стОит ждать еще бОльшего размаха... и еще бОльших бед.
ЭТО два.
так что нас спасет чудо...

Ирина

Да может в жи больницы на с вами загонят

( * ; *)Татьяна Наумова

ни одна больница не будет пустовать... и будут переполнены... просто так деньги государство тратить не стало бы...
поверьте-это только начало

Ирина

Государство палец о палец не ударило, чтобы народу лучше жилось. Плевать они на нас хотели. Хотите верьте им, а я не верю.

( * ; *)Татьяна Наумова

не хотите верьте- Я ЗНАЮ..
но ведь каждому свое...