Луиза Широкова

А вы заметили, что из других стран мигрируют самые не обеспеченные слои населения и только из России валят миллионеры и их детишки? Совсем ничего у нас нет, деньги тратить не на что?

Ответы
Rafail Kanyukaev

валят воспользоваться наворованным, здесь могут пальчиком погрозить, а вообще есть программа специальная по созданию коррупционных схем среди высоких чинов, США этим давно грешат, виновных всегда можно за одно место держать и диктовать условия

Евгений Мотовилов

Им не хватает какой-то свободы,хотя в России она только и есть. А там поглядел на женщину с желанием-иди в тюрьму.А если серьёзно,там никто не спрашивает где наворовал денег.А у нас одни соседи с ума сведут.

Александр Игрицкий

Миллионеры и их детишки - это совершенно особые, замечательные люди. Они не привыкли жить в болоте. Они космополиты. Им хорошо только там, где им хорошо. Лаптем щи хлебать они не будут. Молодцы.

Михаил Андриянов

Это они там не обеспеченные, но поняли, как в России можно воровать, и когда наворовали , с детишками валят к себе на родину, там вкладавать деньги перспективней , чем в России! РОССИЯ УЧИТ!

Далеко Не Идеал...увы(

Песня про это была когда то. Поворую, перестанут и когда богатым стану, вот тогда начнут опять я законы соблюдать. Правовое общество нужно обеспеченным. Для обогащения нужно бесправное.

Vladimirs Cucukins

А мне вот на ум пришла вдруг прямая аналогия, прямое тождество - наши "олигархи" сродни всяким там африканцем и прочей примитивной братии. По уровню развития - так несомненно.😂

Анаит Оганесян

очень даже правильно! Вот и поверили в это все обслуживающие организации,поднимали цены на все и теперь нам не где отдохнуть,лечиться,путешествовать...А они опять там же

Muza

Ага. Они создают укусловия, чтобы мы куда-то свалили, как бы им создать условия, чтобы свалили они, а мы бы жизнь наладили, без их палок в колёса нашего государства.

Андрей Метлицкий

Это только так кажется, просто про уезжающих на ПМЖ обеспеченных СМИ кричат, как и о приезжающих( вспомните боксёра из Америки, артиста из франции и т.д.)

Луиза Широкова

Я говорю о массовых процессах. Европа задыхается от эмигрантов, нищих и бездомных. Назовите хотя бы одного богатея, дети которого учатся в России, лечатся.

Андрей Метлицкий

Насчёт лечиться - лечатся, приезжают к нашим профессорам и на операции и на реабилитацию, только это врачебная тайна.. А вот учиться у нас Европейцам нечему... всё чему мы можем их научить дешевле научат в Европе..

Луиза Широкова

Тайна. ...примерно, как случилось с Марьяновым?

Андрей Метлицкий

А причём тут Марьянов? У нас лучшая в мире офтальмология, некоторые специалисты в области урологии и гастроэторологии, теперь и онкологи подтягиваются... ( ещё и по тому, что лучшие - на Кубе, а туда не всякого капиталиста пускают)

Владимир Огорельцев

Да нет. Просто хапнули и свалили. Также и некоторые "народные избранники" отправляют "детишек" на запад и прикупают там недвижимость - готовятся.😂

Pr
Progressor

А Вы сами не догадываетесь?Слишком много бизнесменов заполучили свои капиталы незаконным путем и опасаются отъема.Поэтому и бегут...

Во
Володя

Так не нужно, чтоб тут были те кто понимает, что их дурят! Тогда легчи будет за так ресурсы скупать, даже тем, которые уедут за границу!

Вячеслав Поливин

Валят и к нам иногда миллионеры. Всё из-за жадности. И наши и их ищут страну в которой налоги можно не платить или жить на краденное.

Михаил Гехт

Во всех странах мигрируют туда, где богаче живётся. Значит мы живём богаче, чем в Таджикистане и Украине, но беднее Германии и США

Луиза Широкова

Очень разумный хороший ответ. Но я не о том, куда, а о тех, кто.

Михаил Гехт

А это вы начитались прессы. Миллионеров среди эмигрантов мало - там наворовать иностранцу трудно, туда они ездят тратить. И детей пристраивают к своему капиталу, а не выживать самостоятельно
В той же Греции или Финляндии в магазинах уйма наших эмигрантов и гастеров (выше конкурентоспособность на местах, где нужно хотя бы 2 языка). Но про них по ТВ не рассказывают

Anatolij Dridzo

Да есть и у нас на что. Просто, там им спокойнее. Меньше всякой "шушеры" возле них отирается, которая"отжать" чего-нибудь норовит.

Павел Мерзликин

У них просто память еще не отшибло, тем более, что совсем недавно отметили 100-летие. Опять же напоминалочка.😉 🙂

Галина Лихолатова

да нет они на нас зарабатывают деньги а живут за границей как только перестанут возить туда деньги их оттуда попрут

Александр Елтышев

Так и лежат у Вас на счету и в кармане большие деньги, а Вы понятия не имеете: куда бы из потратить? Тяжёлая ситуация!

Владимир

Из России не валят миллионеры ,а отвозят туда деньги, семьи и открывают там бизнес ,но работать продолжают в РФ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы в 1995 году выезжали из Казахстана . Денег не было . Были только дети , но эти дети не нужны были государству .

Луиза Широкова

Куда въехали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия . В России в то время не было закона о переселенцах .