Луиза Широкова

А вы заметили, что из других стран мигрируют самые не обеспеченные слои населения и только из России валят миллионеры и их детишки? Совсем ничего у нас нет, деньги тратить не на что?

Ответы · страница 3
Сергей Курбатин

Да нет все уже своровали, чиновники только высасывают из нас деньги

Николай Молодкин

И миллиардеры в России живут и деньги тратят на разные покупки !

Николай Скороходов

такой парадокс . все они жалеют .но не хотят в этом сознаваться..

Вл
Владия

пусть валят...от кармы еще никто не уходил а только нарывался

Семён Семёныч Горбунков

Как-то не заметил... Я обычно не торчу на вылете в аэропортах.

Сергей Шатов

я б тоже свалил что с быдлом тут делать с за дорма работать

Виталий Гончар

Не совсем так, в России есть возможность украсть и немало.

Луиза Широкова

Да, только вакансий нет, а тем, кто уже "присосался" ещё на 5-8 лет фору дали.

Юрий Сотник

И из России мигрируют разные люди! Далеко не миллионеры...

Луиза Широкова

Поехали подзаработать, не считается.

Юрий Сотник

А если из других стран поехали подзаработать, то - в счет?

Леди Мила

законы меняются каждый год, все отнять могут, вот и бегут.

Jaguar

В одном они сродни, ни тем, ни нашим, своя страна не нужна!

Владимир Н

Боятся, что их народ раскулачит и награбленное отберёт!

Луиза Широкова

Народ....отберёт. ...Вы шутите? Народ Макдональдс победить не может!

Владимир Н

А.Пушкин заметил, что "русский народ способен на бунт бессмысленный и беспощадный" Проверено историей. Макдональдс это мелочь.

Луиза Широкова

Народ в роли дубина, а бунтари 5 евреев + 3 поляка. Но у них всё в порядке, зачем им бунт?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А многих лично Вы знаете, кто из России уехал?
...ЛИЧНО...

Луиза Широкова

Вот в этом вы весь! Да, я знаю много. Из последних Навка, Джигурда с Анисимовой, про миллионеров не говорю. Все имеют двойное гражданство, и дети их уже там.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я спросил - ЛИЧНО!!! А Вы мне о Джигурде...
Вот в этом Вы вся!..😉 😄

Юрий Фролов

Вы наверно только одна это заметили,у всех всё хорошо.

Виктор Оборин

БЕДНЫМ ЗА БУГРОМ НЕ ВЫЖИТЬ, ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО.

Z-Мимокрокодил-V

В России есть где украсть, но страшно за последующее.

Луиза Широкова

Мне. ...за детей и внуков, хотя ничего не украла.

Лариса

Бедным есть на что. Богатым лучше в цивилизации жить.

Ти
Тимуровец

В 90-х в Германию из России нищебродов уехало не мало.

Луиза Широкова

Лучше так, чем ныть и сидеть на ж..е ровно. Но это одномоментно. А тенденция всё -таки, жирные коты уезжают.

Ти
Тимуровец

Уезжали от безысходности, только боялись там безработицы, оказывается что здесь грязь месил, что там, работа есть, но Федя, скажи как там? Вот живу в Германии и мне кажется что государство делает для меня всё, что бы мне было хорошо, а здесь наоборот.

Ник Ник

а для чего еще все повышают ? чтобы они больше хапали

Юр
Юрий

говна на лопате им не хватает ( простите за грубость)

Пан Стефа́н

Боятся, что отберут их деньги, честно наворованные.