Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы
Ринат Гимазетдинов

Наши русские выехали в застойные времена за рубеж...ну все посмотрели,везде побывали,а деньги остались и один предложил пообедать в ресторане на память....все дружно зашли,расположились в зале...восторг....везде чисто,белым бело... официанты ухоженные, чистые,в белых перчатках....наши в шоке после нашего общепита....но один официант выделялся среди всех....явно наш земляк,русский решили туристы и подозвали официанта..ну и спросили у него.....действительно это был русский...потому что у него с кармана рубашки торчала чайная ложка,а с ширинки белая нитка.....туристы спрашивают,мол почему только у вас с кармана торчит ложка?? он ответил: - часто посетители роняют ложку на пол,ну я чтоб не бегать туда сюда,достаю из кармана и меняю.....туристы: - а почему из ширинки торчит нитка??? официант ответил: - понимаете,работа спецефическая,чтоб перчатки не снимать и не марать,я достаю член на нитке.....--а обратно как???.....--кто как ,,а я ложкой...!!!!!!!МОЖЕТ В ТОМ РЕСТОРАНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ОФИЦИАНТ С ЗАПАСНОЙ ВИЛКОЙ В КАРМАНЕ!!!!!!!ААААА

Аслан Эйвазов

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол - плата за веселье...

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакат…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!!!!!!!!!!

Аслан Эйвазов

Я пожелать хочу ВАМ:
ЛЮБВИ, которая не увядает,
УДАЧИ, что не оставляет,
НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,
ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!!
ЖИЗНИ, что не прекращается,
МИРА, который изменяется,
ПРАВДЫ, которая не оскверняется,
СЛАВЫ, которая не затмевается!!!
ИСТОЧНИКА, что не иссякает,
ДОБРОТЫ, которая согревает,
СИЛЫ, которая не ослабевает,
СВЕТА, который не угасает!!!
МУДРОСТИ, что озаряет,
СЧАСТЬЯ, что окрыляет,
МЫСЛЕЙ, которые обогащают,
ИДЕЙ, которые вдохновляют!!!
ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается,
РОДНЫХ, что домой возвращаются,
ДРУЗЕЙ, которые не теряются,
И ДНЕЙ, которые не забываются!!

Кино

СПАСИБО, И ВАМ ТОГО-ЖЕ

Аслан Эйвазов

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.
♥️ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

Кино

☺️

Аслан Эйвазов

Нашепчу
я в свои ладошки
Пожеланья
- всего понемножку.
Прикоснувшись
губами, подую,
Пусть на
крыльях летят поцелуи.
Всем,
всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто
ждёт от меня поздравленья,
Полетят
по стране необъятной,
Как души
моей прикосновения.
Я желаю
здоровья и счастья,
Доброты
всех родных и друзей,
Пусть
минуют Вас в жизни ненастья
И на
сердце пусть станет теплей.
Среди
будничных дней, обычных,
Будут
праздники пусть у Вас,
Окруженье
людей симпатичных
И
задорных, искрящихся глаз.
А ещё,
пусть немножечко будет,
В Вашей
жизни волшебных чудес,
Неприятности
сердце забудет,
Охраняют
пусть Силы Небес!

R.
Remark ....

А почему. Сразу если подниму вилку сразу же надо смотреть под юбку, в принципе. Первый момент ресторан, романтический ужин, уже идет о вежливости, обоих сторон и их типу, второй момент мотивация ранение вилки, если данная женщина хочет быть усиленной. То. Вилка тому не причина, и третий момент если мужчина поднимает вилку и только вилку не смотря ни куда, то у мужчины при этом. Ничего не будет написано на лице, так как он это сделает с моментом ухаживания, однако исходя из всего этого девушка его бросит на втором свидании. Потому что он не воспользовался моментом увидеть что там

Jacov Krell

​Обязательно достать,особенно,если дама в юбке:):)
От этого зависит,будет ли совместный ужин плавно перенесен в номера или мужчина сошлется на непредвиденный обстоятельства и почешет себе от нее куда подальше:):)
Представьте себе один из вариантов:
1) небритые ноги.
2) ретузы почти до колена
3.) обычный ,устоявшийся запашок ...:):)

Кино

возможно у вас был печальный опыт......но это не должно бросать тень на всех женщин.....

Jacov Krell

​У меня не было печального опыта,но всегда было и есть богатое воображение,а так же по рассказам друзей,по анекдотам и прочим ассоциациям я вывел для себя такой вот...трафарет:):)

Кино

Я всегда верю только своим глазам.....своим ушам......а придумать можно очччччень много.....👋

Jacov Krell

​В природе, в жизни,в переплете событий нет такой вещи,которая бы не могла бы быть.
Поэтому,все в жизни возможно..
Ищите да обряшете , стучите, и отворят вам:):)

Кино

с этим я соглашусь с вами........

Io
Ioan

альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Кино

☺️ хорошая шутка, ,,,,

Io
Ioan

.действия мужчины подозвать официанта

Кино

☺️

Io
Ioan

при этом прикрывая мини леди телом)))

Александр Иванович

Правильное действие, а не правильный ответ!! А суить в том, што она уже нажралась и ни чиво поднимать не надо, официанты поднимут! А просто взять свою прекрасную жертву и отташыть куда -нить, для продолжения романтического вечера!!!!!!! А то чё то поднимать...!!!!Кошмар!!!!

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Д7
Дмитборисыч 777

И Саша Черный тоже! ВООБЩЕ ТО ВРЕМЯ БЫЛО БОГАТА НА ТАЛАНТЫ!!!!

Кино

Томик стихов Саши Черного у меня всегда под рукой. ...да. ....и заметьте, ни только в поэзии. .....в искусстве того времени был творческий Бум! !!!талант на таланте. ....не натянуто. ....Вздохнула.

Д7
Дмитборисыч 777

ЭТО И ПОНЯТНО ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН РОЖДАЕТ МНОГО ТАЛАНТОВ! ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ!

Кино

Безусловно. ....вынуждена прервать Наш разговор. ...дела. ..Благодарю за интересную беседу.

Мистер-Х Мистер-Х

Официанта нужно попросить что бы вилку срочно заменить, принесёт пусть несколько штук запасных, а то женщина лишнее выпила и в руке не может держать их, под стол роняет, на нервах играет!!!!😂😂😂🍴🍴🍴

Кино

да....официант должен вилку заменить...милой даме угодить....

Мистер-Х Мистер-Х

дамам нужно угождать, только спиртного мало наливать....😆

Кино

🙂))))))

Михаил Гехт

Ирина, что за провокация! Дама постаралась найти естественный повод показать ножки вблизи, а Вы предлагаете кавалеру потомить её, "не доставать ни при каких обстоятельствах..."

Кино

помните как писал Блок: .....всему свое время......время целоваться и время уходить от объяснений....." ​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Михаил Гехт

Не путайте банкет с вечером на двоих ))))

Сергей Окнещела

Позвать официанта и попросить принести вилку!! Официант наверняка принесет чистую вилку ! А мужчина подымет в любом случае грязную! И юбка здесь ни при чем😜

Кино

Мне оно тоже нравится ☺️

Сергей Окнещела

Жила девушка по имени Ирина на нашей улице. Мы вместе ходили в школу . она училась на класс ниже меня .. Я отучился и ушел в армию. одного одноклассника в армию не взяли..он женился на Иринке. .. они уехали на Север Я пришел из армии и узнал про это. Потом они разошлись но я в то время уже был женат! Но с Иринкой общаюсь ... по инету!😍

Кино

Легенда из жизни......удачи вам Сергей........и хорошего дня.....

Сергей Окнещела

Спасибо и вам не скучать!!

Кино

🙂

Relfang Relfang

... Вопрос на вопрос... Зачем ее доставать с пола?:-) На кухню отнести?:-))) Это ж ресторан вроде как.:-))) Единственный вариант доставания вилки оправдан - если дама в юбке.:-))

Кино

нет.... по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.......

Relfang Relfang

... А если дама в юбке - вся красота тоже официанту достанется?:-))

Andrej Matejko

Это должен сделать кавалер

Relfang Relfang

Так кавалер, или официант?:-)

Kana ...

Не любой ценой но попытаться можно. Зависит от обстановки: насколько далеко упала вилка каким размером стол. Какой была тема разговора на момент падения вилки и т. д.

Кино

Увы.....по этикету официант должен поднять и заменить прибор

Kana ...

Карона не упадет если мужик поднимет вилку.И если это не аристократический ужин по протоколу.

Кино

Поднимет вилку. .. так ее все равно заменить нужно. ... она грязная

Kana ...

Ну ясно дело не пользоваться же дальше.

Кино

Поэтому официант и нужен ☺️

Kana ...

Ну лично я поднял бы. Не в моем духе и воспитаний проигнорировать и ждать официанта. ( будьте проще и люди к вам потянулся.)

Кино

Можно мне остаться такой какая я есть? ?? Спасибо ☺️

Александр Круженков

Это просто. Вытаскиваешь безрукую на танец. Даешь официанту указание заменить приборы. Обьясняешь ей что её поступок влетел тебе в сумму. И она тащит тебя в постель.

Кино

по этикету официант должен поднять и заменить приборы..... только если бы мне так сказали......я бы оплатила заказ и ушла.....

Александр Круженков

Вы прошлый век. Есть 7 причин переспать с первого свидания. Одна из них больше не встречатся.

Кино

АЙЯ!!!! в любые времена......правила хорошего тона и уважение к женщине, ни кто не отменял.......👋

Иг
Игорь

вопрос с каким то подвохом, но все же, как по мне, то в случае если со стола падает прибор, то мужчина должен поднять. ну а если юбка, то просто не заглядывать под юбку)

Кино

по этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Иг
Игорь

я бы не хотел чтобы официант заглядывал под юбку моей девушке)

Кино

официант должен принести чистый прибор......дождавшись, когда дама выйдет из-за стола, достать упавший....

Иг
Игорь

спасибо, запомню)

Кино

🙂👋

Алексей

Если ресторан белее-менее приличный, то мужчине нужно продолжать романтическую беседу со своей женщиной. Официант принесет новый прибор и уберет упавший.

Кино

👍👍👍👍👍👏👏👏 совершенно верно, Алексей

Алексей

Имеется некоторый опыт.

Кино

☺️

Владимир Строганов

Какая женщина.? Пьяная.?Красивая ?Интеллигентная ?Знает хорошие манеры или нет,Нужны вам эти отношения...если нет.... попросить другую. вилку.☺️

Кино

Владимир, в любом случае, официант должен поднять и заменить прибор

Владимир Строганов

Это понятно я написал....но можно использовать эту ситуацию.....

Кино

это уже к вопросу не относится

Владимир Строганов

действия мужчины:......написано..( а про официанта ) ничего из 3-х вариантов.

Кино

мужчина должен смотреть в глаза своей даме, что бы та чувствовала его заинтересованность и внимание

Владимир Строганов

"Мадам не хотите ли кофе ?"..сказал он ей прямо в глаза ,3 таракана были против 5 за ..☺️

Kazeke Kazeke

Конечно не доставать, если он сообразительный то зачем там официанты, просто кликни и все, но если озабоченный какой то то тогда отпад.☺️🌹

Кино

правильно.🌹👍по этикету официант должен поднять и заменить прибор...... и во второй части ответа , я с вами согласна......хамы и невежды не возбуждают воображение дамы.....

Kazeke Kazeke

Кстати с праздником Вас ведь у ВАС Масленица!!!, по больше вкусных блинов ну и конечно про нас не забывать хотя бы поделиться впечатлениями.🌹🌹🌹😋

Кино

Спасибо за поздравление...... о вас забыть просто не возможно!!!! такова гостеприимства как в Алматы я ни где не видела.....🌹

Kazeke Kazeke

Спасибо приезжаете в гости, всегда рады.👍

Кино

спасибо........🙂👋

Alex Slepoy

- официант, будьте любезны, ваши столовые приборы просятся на прогулку, одной удалось совершить побег, не могли бы вы нам его обновить!

Кино

правильно 🙂☝️

Alex Slepoy

спасибо, я так и знал...

Изольда Душечка Досвидос

Вспомнила я одного руководителя , пришла я к нему а он типа незаметно бросил скрепку на пол и полез за ней . Глупо как- то это выглядело

Кино

🙂

Александр Aбрамов

Правильный не доставать,, но если дама в юбке и она приятных форм, то можно и нырнуть под стол! Хотя надо делать поправку на возраст!))

Кино

Конечно не доставать ☺️

Александр Aбрамов

Вы учите правила этикета, чтоб использовать звать из на встрече с нами летом?))

Кино

Просто я считаю, что любой уважающий себя человек, должен знать правила хорошего тона.

Александр Aбрамов

И это правильно!