Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 17
Талгат Джумашев

Мне кажется есть другой вариант))?

Кино

сегодня...разговор шел о этикете

Талгат Джумашев

Ну в в общем то да но где они соблюдаются

Кино

для меня......практически везде.......

Талгат Джумашев

Ну хорошо да согласен вы соблюдаете этикет ,но про общесьво

Кино

меня мало волнует общество...... меня волнует - кто Я.......

Виталий Бодань

3. Здравствуй. Как погода в Питере?

Кино

Правильно 🌹👍 Привет. Еще три дня назад, в городе буйствовала весна ( +5) ......потом штормовой, снег с дождем, лужи, грязь,...вчера выпал снег (-6)...но как ни странно на улице тепло (ветра нет) У нас ведь все от ветра зависит....

Виталий Бодань

На севере тоже весна, ноль. Сейчас еду в башкирию, посмотрим что там.

Кино

по делам? или в гости?.... ты сказал в Башкирию сразу про мед вспомнила......

Кино

тогда, с тебя мед.....😄.....домой всегда возвращаться в радость....!!!!!

Виталий Бодань

Хорошо. Если сам не попаду к вам, то передам через родственника мед.

Кино

заранее гранд мерси, Виталий....👍🙂

Олег Носовский

Позвать официанта с новой вилкой!

Кино

правильно.....официант должен поднять и заменить прибор.....👍🙂

Рузикул Хикматов

3 -ый ,просто обращаться официанту

Кино

​правильно. официант должен поднять и заменить прибор🌹👍

Ильгиза Иванова

попросит другую вилку принести....

Кино

правильно 👍🌹

Евгений Ивченко

Сказать офицанту принести другую

Кино

Правильно. ☺️ по этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Владир Дэмирис

в рэсторане- обязанность гарсона

Кино

правильно....👍🌹

Людмила Макеева

Поставьте себя на место мужчины!!

Кино

Даже если я без мужчины, ,. Официант должен поднять изменить прибор

Несущий Свет

заказать официанту другую вилку

Кино

​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Несущий Свет

для этого надо позвать официанта)

Кино

в хорошем ресторане официант сам увидит и как тень проведет всю процедуру.......не мешая вам........но у нас не так много таких ресторанов......поэтому вы правы......

Алексей Голофаст

официант принесет новую вилочку

Кино

правильно 🌹👍по этикету официант поднимет 😙мет и заменит прибор

Кино

безусловно.....(почитайте ответы.....)

Алексей Голофаст

да зачем их читать если и так все понятно)))

Sirius

Не доставать,а отдать свою вилку

Кино

по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор....

Кино

если его рядом не оказалось - поднимите руку и позовите его....

Натка М_Мак

Для таких случаев есть официант.

Кино

Безусловно. Правильно ☺️

Дядя Миша

🖼

Кино

🙂))))))))))))))))))))

Андрей Бобро

заказать официанту другую вилку

Кино

Правильно ☺️по этикету официант должен поднять и заменить прибор

Ольга Бережкова

3 - меньше сожрет - стройнее будет

Кино

ответ №3 - правильно 🙂

Сергей Борисевич

Официант должен принести новую?!

Кино

конечно.....по этикету официант должен поднять и заменить прибор.....

Сергей Жуковский

ПОЗВАТЬ АФИЦИАНТА ПРИНЕС ПРИБОР

Кино

правильно...🌹​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Антонина Найденова

Не надо доставать! Принесут чист

Кино

прааильно 😄👍

Палыч Своеобразный

Подождать сотрудника ресторана

Кино

ПравильНо☺️по этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Палыч Своеобразный

Я просто работаю в этой сфере)))

Юрий Гусятинский

попросить у офицанта следующую

Кино

правильно.....🌹👍