Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 21
Седымов Олег

Официант ВИЛКУ и всё......

Кино

Да. .,по этикету. ...официант должен поднять и заменить прибор

Лариса Паладенко

официант уже все сделал

Кино

правильно 🌹👍

Миркасим Газдалиев

Попросить другую вилку.

Кино

Спасибо за вечернюю беседу. ...☺️

Юрий Дробот

Олег

попросить принесут еще

Кино

конечно...по этикету официант должен поднять и заменить прибор....

Олег

и вот от такого общения вы в восторге? да? 😆

Кино

вы хотите общения......пожалуйста..... я готова...... ваше слово - товарищ маузер....

Евгений Леонов

попросить чистую вилку

Кино

Правильно ☺️по этикету официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор

Евгений Леонов

ну дак ходим же по ресторанам😀что мы хуже других

Александр Геннеберг

Может быть 3-ий вариант?

Кино

Конечно. ☺️по этикету, официант должен поднять и заменить прибор.

Александр Геннеберг

Я оказался прав! ))) Спасибо.

Valerij Besstrunnov

А Зачем официант тогда.

Кино

правильно 🌹👍

Ольга Игнатенко

Попросить чистую вилку

Кино

Правильно. ☺️по этикету, официальный

Наталья Мороз

официант пусть парится

Кино

ПРАВИЛЬНО 👍🌹🙂

Andrej Bessinger

попросить другую вилку

Кино

конечно же..... пусть официант заменит прибор.......

Олег Маранценбойн

Я бы заглянул под юбку.

Кино

почему то не удивляюсь.....но по этикету, официант должен поднять и заменить прибор....

Олег Маранценбойн

Я бы вилку ему б сам потом отдал.

Денис

2👌😜

Кино

Конечно. По этикету официант должен поднять и заменить прибор

Кино

Я так и поняла. ...☺️

Ирина

4) отдать свою вилку :)))

Кино

по этикету.....официант должен поднять и заменить прибор....

Ирина

Да вы что, просто Америку открыли. ...вы ещё задайте вопрос, как складываются приборы если а)блюдо понравилось; б)не понравилось; в)трапеза окончена; г)не окончена;д)если отличился клиент в туалет. И на десерт : кто по этикету первый проходит к столику? Удачи в Google

Акиф Гусейнов

попросит чистую вилку

Кино

по этикету официант должен достать и заменить прибор №3

Акиф Гусейнов

и 1 и 2 быдо в школе за партой

Василий Кол

У холдея взять другую.

Кино

по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.......

Кино

просто я подтвердила правильность вашего ответа.....

Данияр Жусубалиев

Я бы официанта вызвал.

Кино

правильно 🌹👍

Leather Rebel

Гарсон! Вилку принеси!

Кино

правильно...официант должен поднять и заменить прибор🙂

Игорь Ульченко

принести другую вилку

Кино

Правильно. По этикету, официант должен поднять и заменить прибор ☺️

Батыр Мухангалиев

дождаться официанта...

Кино

По этикету официант должен поднять и заменить прибор