Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 23
Вадим Матов

Не доставать... даму!

Кино

Правильно. 👍по этикету официант должен достать и заменить прибор

Николай Ч

Официант принесет)))

Кино

правильно 👍🌹​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Elshan Qahramanov

достать любой ценой

Кино

по этикету.....официант должен поднять и заменить прибор....

Василий Павлов

ДОСТАТЬ И ВЫМЫТЬ ЕЕ

Василий Павлов

ЗАЧЕМ ПОД ЮБКУ СМОТРЕТЬ ЭТО ОПАСНО

Кино

по этикету.....официант должен поднять и заменить прибор...

Геннадий Острофец

Пригласить гарсона

Кино

правильно 👍🌹🙂

Серік Бекмурат

достать хоть в юбке

Кино

по этикету, официант должен поднять и заменить прибор....

Сергей Ивашкевич

прпосто бвть собой

Кино

Сережа....по этикету, официант должен поднять и заменить вилку.....

Сергей Ивашкевич

Этикет это дело хорошее, но мы стали ВАРВАРМИ после 1917 года и кому написать и сказать что есть стакан для того, или иного и вилка специальная для рыбы, ГЛАЗА БУДУТ ПО 5 ть КОПЕЕК, А КАК ЭТО))))

Кино

Сережа, к сожалению, в подтверждение ваших слов, прозвучал коментарий вашего тезки

Сергей Ивашкевич

вот именно и это обидно у меня в роду были аристократы которые знали 5 языков и свободно общались я знаю 2 и то словянские а не романо германску группу

Кино

Знаете, очень много зависит от нас. На сколько мы хотим быть лучше. ...тогда не в норме будет кушать из одной тарелки и первое , и горячее, и десерт, и заметьте все одним прибором -ложкой. ....спасибо за приятную беседу. ....

Александр Боярский

Позвать официанта.

Кино

правильно 🙂🌹

Александр Боярский

Это из серии вопросов в Германии на идиотизм.

Кино

отнюдь...... я просто хотела посмотреть помнят ли люди правила этикета.....

Александр Боярский

Это верно. Просто в Германии тех, кто три раза нарушает правило направляют на учебу к психологу. Без его решения не допустят к пересздаче. Так вот, там таких аналогичных вопросов полно.

Lao Dao

полового цыкнуть...

Кино

конечно же № 3......💥

Lao Dao

полового цикнуть говорю..ишь(

......!

Официант для чего ?

Кино

правильно 🌹👍​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

......!

И без официанта не собрался !

Сергей Демьяненко

а может специально

Сергей Демьяненко

просто не достовать а попросить официанта принести другую

Кино

правильно...по этикету официант должен поднять и заменить вилку

Михаил Медведев

Позвать официанта.

Кино

правильно.👍🌹🙂

Mykhaylo Vynogryeyev

Позвать официанта

Кино

правильно.......🌹👍

Mykhaylo Vynogryeyev

И на неромантическом тоже.

Кино

везде....даже если вы один...

Татьяна

ПОЗВАТЬ ОФИЦИАНТА

Кино

правильно 🙂🌹

Татьяна

🌷🍇🍓

Владислав Кравцов

официант поднимет

Владислав Кравцов

в дорогом даже самим подливать в бокал вина не рекомендуется)

Кино

Конечно, за этим должен следить официант

Иори

Позвать официанта

Кино

правильно 👍🌹по этикету официант должен поднять и заменить прибор

Игорь Анатолиевич

официант достанет

Кино

Правильно. По этикету, официант должен достать и заменить прибор

Ольга Ф.

Позвать официанта

Кино

правильно 👍🌹🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

из опыта. иначе что он будет делать с этой вилкой когда геройски ее поднимет в любом случае может схлопотать и не один раз

Лев Ким

позвать официанта

Кино

правильно 👍🌹🙂