Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 26
Egor Ahmerov

отдать свою)))

Egor Ahmerov

тогда позвать официанта, чтоб принёс нову. Ааа, нужно поднять вилку, постучать три раза по столу и сказать, мне ещё одну не надо, мне нужна только Ты)))

Кино

АЙЯ!!!! по этикету, официант подберет и заменит прибор.....👍

Газали Молов

не доставать

Кино

Конечно., официант должен поднять и заменить прибор

Газали Молов

да да да,😊 шеф-повар национальной кухни

Stalker 42 Region

Не достовать

Кино

Правильно ☺️по этикету официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор

Валентина Табакова

не доставать

Кино

Конечно. ...по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор

Dima Dima

3 самый самый

Кино

Дима Дима!!!!!!!!!!!! приз в студию!!!!🌹👍🙂

Николай Ульянов

взять другую

Кино

по этикету официант должен поднять и заменить прибор...

Игорь Мигальчич

Я бы достал )

Игорь Мигальчич

Ну тогда попросил бы у официанта другую вилку

Кино

по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Игорь Мигальчич

Ну тогда я тебя приглашаю в ресторан сходить ?

Andrej Matejko

Зачем звать официанта?

Подарки

Назад
Отправляйте подарки ко дню святого Валентина
-80%

10ФМ
2ФМ

1 ФМ

0.99 ФМ

2.99 ФМ

0.49 ФМ

6.99 ФМ

3.99 ФМ

0.99 ФМ

6.99 ФМ

0.1 ФМ

0.3 ФМ

Игорь Мигальчич

Не надо не кого звать ) я тебя приглашают со мной сходить в ресторани

Игорь Анфиногентов

Отдать свою.

Кино

Конечно, по этикету ё официант должен поднять и заменить прибор ☺️

Володя Баскаев

Отдать свою

Володя Баскаев

Я лучше буду есть руками,только бы ее не потерять

Кино

тогда вы точно ее потеряете (кто захочет жить с поросенком ) по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор......мужчина должен смотреть в глаза своей спутнице, что бы та чувствовала к себе его внимание и интерес.....

Володя Баскаев

Ужин дома при Свечах и повар и официант в одном лице шампанское с кольцом на дне бокала.Вряд ли

Кино

у нас с вами шел разговор о ресторане....

Володя Баскаев

Ресторан можно устроить и дома!

Кино

РАЗГОВОР ПО КРУГУ.... СПАСИБО 🙂👋

Михаил Савельев

отдать свою

Кино

по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор......

Кино

этик был создан не сегодня....

Михаил Савельев

Знаю, но для своей женщины только из моих рук, а человек пусть мне несет

Кино

это по жизни и дома....этик (даже дома ) ни кто не отменял.....

Александр Родиков

свою отдать

Кино

нет.......вы отдадите прибор, которым уже пользовались?!!!

Кино

и вам удачи... ​по этикету, официант должен поднять и заменить прибор....

Антуан Же

отдать свою

Антуан Же

позвать официанта, хотя в приличном ресторане они сами должны заметить и принести

Sergey ***

Официант !

Кино

правильно....по этикету, официант должен поднять и заменить прибор....

Айнура Абди

Наверное 3

Кино

правильно 🙂👍по этикету официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор

Виктор Трубачев

3 вариант!

Кино

Вы правильно думаете. ....по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор.

Виктор Трубачев

все так как я и предполагал,пусть под стол лезет официант,даже если дама в юбке!

Кино

Он дождется, когда дама выйдет из за стола

Кино

Официанту некуда спешить. ....он на работе

Владимир Щербаков

Заменить

Кино

Правильно. Официант должен поднять и заменить прибор

Людмила Липовая

Никакой)

Кино

Люда, по этикету официант должен поднять и заменить прибор

Людмила Липовая

Ок. Согласна. Но вопрос дебильный)))

Юрий Павлов

Первое...

Юрий Павлов

Достать любой ценой ,пойти вымыть...Делов то...

Дмитрий Кузнецов

Третий.

Дмитрий Кузнецов

Упавший инструмент не прилично подымать.

Кино

Конечно. ...на много важнее уделить внимание даме

Дмитрий Кузнецов

Правильно, лучше отвлечь от этой мелочи, смущение спутницы.

Дмитрий Кузнецов

Спасибо за понимание и однозначность мнения.

Владимир Клоцов

третий!

Кино

правильно 🌹👍