Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 29
Тэймур

Кино

конечно....правильно....🌹👏👍

Тэймур

Пусть официант новую принесёт

Timea Morey

Кино

правильно....🌹👍🙂

Кино

вам спасибо....🙂

Айгуль Сабирзянова

Кино

правильно 👍🌹👏🙂

Айгуль Сабирзянова

Для этого есть официант 😉

Александр Усынкин

Кино

правильно 🌹👍

Татьяна Зайцева

Кино

правильно......👍🌹

Александр Елизов

Сама пускай достаёт криворукая)))))))))

Светлана

Кино

правильно🙂🌹👍

Boris Shyolkov

Кино

правильно 🌹👍

***Прекрасная Звездочка***

Кино

правильно...👍🌹

Талгат Чалдыбаев

Кино

доползли...... по этикету официант должен поднять и заменит прибор....

Эльвира Пермякова

Кино

правильно 🌹👍по этикету официант должен поднять и заменить прибор....

Алексей Пенягин

Кино

правильно......🌹👍

Косандр

Кино

правильно 👍🌹

Виктор Майборода

Кино

по этикету официант должен поднять и заменить прибор....🙂

Владимир Белых

Кино

Правильно ☺️ по этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Людмила Фадеева

Кино

конечно, Людочка.!!!!! ПО ЭТИКЕТУ......ПРИБОР ПОДНИМЕТ ОФИЦИАНТ......А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОЕЙ ДАМЕ.......🙂

Ve
Veter284

Кино

по правилам этикета, официант должен поднять и заменить прибор.....

Слава

Кино

по этикету официант должен поднять и заменить прибор......

Алексей

Кино

правильно 👍👏🌹

Денис Фадеев

Кино

Теперь правильно. ...по этикету официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор