Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 6
Dmitriy Freon

2). Думаю надо просто попросить официанта принести новую вилку.

Кино

правильно...🌹👍по этикету официант должен поднять и заменить прибор.....

Ольга Белова

Муж говорит, достать и посмотреть есть ли трусы и какого цвета

Ольга Белова

если мужчина этого не сделает, значит как женщина она его не интересует

Кино

ПО ЭТИКЕТУ....... ПРИБОР ПОДНИМЕТ ОФИЦИАНТ.....А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОЕЙ ДАМЕ........( и именно тогда она будет чувствовать его интерес к себе....)🙂

Ольга Белова

Если заниматься с дамой только этикетом, то в итоге этот мужчина захочет смотреть цвет трусов у другой дамы, поэтому самая неубиваемая ничем профессия - проституция

Кино

смешная вы..))))))) хорошего вам дня.......(а ЭТИКЕТОМ с дамой НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.......это элементарные правила хорошего тона......🙂

Ольга Белова

оргазма (простите) с хорошим тоном не достичь...

Кино

да что вы говорите??????? АЙЯ!!!! Ахахахаха!!! при чем здесь ресторан........хотя, если вы будите обслуживать клиента прямо в ресторане под столом......так и вилку поднимите сами........но это уже (вы меня извините) не приват....а больше похоже на придорожную шлюху.........

Ольга Белова

ну что я могу сказать, несчастная вы женщина - всё примитивно и без фантазии

Мила Гаева

в ресторане официанта просят принести другой столовый прибор

Мила Гаева

и вообще по правилам этикета это должен сказать мужчина...но у нас женщины крутые)))

Кино

так о том и речь..... мужчина должен подозвать официанта и попросить заменить прибор..🙂

Мила Гаева

да точно...если он конечно знает...а если нет?рискнет дама ему подсказать?))))

Кино

Сейчас все упрощено до абсурда. ...дама быстрее позовет официанта сама

Мила Гаева

да...и что мужчине делать остается?)))

Кино

изучать самостоятельно (если ему с детства родители не привили) правила этикета......а его дама......если он ей близок....должна помочь в этом.....в жизни всегда пригодиться.......да и самим приятней......

Вктор Чорний

достать любой ценой а если еще в юбеке то обше с удовольствием

Кино

по этикету, официант должен достать и заменить прибор...

Вктор Чорний

я официанта не пущу к своей девушке под юбку

Кино

официант достанет прибор, когда ваша девушка выйдет из-за стола....

Вктор Чорний

а вы в ресторан ходите в юбке или вплатье

Стоян Стоев

А зачем даме вилка с пола? Можно чистую достать не из под стола

Кино

по этикету, официант поднимет и ЗАМЕНИТ прибор....

Стоян Стоев

А, пардон. Я не увидел, что в кабаке дело то происходит))

Sandi74 Sandi74

Да пусть лежит новую принесут, а так все равно будешь виноват.

Кино

по этикету.....официант должен поднять и заменить прибор....

Виталий Клычков

Не обратить внимание. Подозвать официанта и попросить вилку.

Кино

правильно 🌹👍по этикету, официант должен поднять и заменить прибор......

Anatoliy Koctenich

3... Это дурной тон. В ресторане официант поднимет и даст новую

Кино

👏👏👏👍🌹 правильно.

Александр Ли Краснов

Сказать: "Пользуйся пока моей, сейчас чистую принесут." 😀

Кино

вы дадите ей вилку, которой уже ели сами?????? нееееетттт........ пусть официант заменит прибор.....

Александр Ли Краснов

Если пользовался, попрошу официанта принести ещё одну, естественно.

Кино

🙂))))))))))))))))))))

Тимур Янченко

Предложить доужинать дома у мужчины, где много чистых вилок!

Кино

АЙЯ !!!! и испортить даме настроение.....

Тимур Янченко

Почему сразу такой пессимизм? Может стоит попробовать?

Виталина----------

По этикету насколько я понимаю упавшая вилка не подымается))

Кино

Светик....конечно... по этикету, официант должен поднять и ЗАМЕНИТЬ прибор

Андрей Толстый

Не доставать, позвать официанта и попросить ещё одну вилку.

Андрей Толстый

В ресторанах всего раза три-четыре был.:-) но это ж элементарные правила этикета.:-)

Кино

Вот то то и оно. ...☺️

Андрей Толстый

Смотрел ответы..:-( есть ещё перлы

Кино

👍👍👍

Андрей Толстый

В понедельник готовил плов. Сегодня суп из толстолобика.

Леди- Л.

Пригласить официанта. .........значит,не предпринимать ничего)

Кино

По этикету, официант должен поднять изменить прибор

Кот Макси

Вызвать официанта и попросить заменить вилку. Это правило.

Кот Макси

Мужчина должен соответствовать!

Кино

а дама быть лицом своего мужчины....

Кот Макси

Дама никому ничего не должна!

Кино

Ахахаха!!!! точно......но когда она находится рядом со СВОИМ МУЖЧИНОЙ - она является его лицом.....по этикету - мужчину оценивают по его даме.....

Кино

спасибо за беседу.....приятно с вами общаться...🙂

Юрий Малиновский

Для этого есть официант...он просто обязан поменять вилку...

Кино

правильно 👍🌹по этикету , официант должен поднять и заменить прибор....

Юрий Малиновский

Это написано в их должностной инструкции....

Кино

почитайте ответы.....очень удивитесь.....

Юрий Малиновский

Так я в ресторанах когда то жил просто!

Кино

я имела ввиду ответы людей....

Вячеслав Либерман

Подозвать официанта и сказать,что бы принёс другой прибор.

Вячеслав Либерман

Я в курсе...🌹🌹🌹

Olga Alexeeva

Нужно позвать официанта и попросить принести новый прибор

Кострома Ярославна

подозвать официанта и предложить принести другой прибор...

Сабухи Гаджиев

Зачем доставать? Ведь она же с этой вилкой есть не будет? )))

Кино

​по этикету....официант должен поднять и заменить прибор.....

Сабухи Гаджиев

Правильно! Даже женщина в юбке, все ровно, официант должен.

Дмитрий Яковенко

Позвать официанта,что бы принёс чистую вилку!😊☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Вы с Питера?☺️Летом у вас отдыхал!😊☺️🌹

Кино

С Питера......надеюсь, что вам понравилось у нас?????!!!!!

Дмитрий Яковенко

Ооочень!!☺️👍И с погодой повезло!!☺️👍Станция "парнас"жил!☺️🌹

Кино

я рада, что вам понравилось....... Хорошего вам вечера.......🙂))))))))

Дмитрий Яковенко

И вам хорошего настроения!☺️😊🌹