Кино

ресторан....мужчина и женщина.....романтический ужин......у дамы под стол падает вилка.......действия мужчины: 1) достать вилку любой ценой...2) не доставать, если дама в юбке...3) не доставать ни при каких обстоятельствах.....какой правильный ответ?

Ответы · страница 9
Роман Моргунов

не доставать и попросить у оффицанта новый прибор

Кино

Да..... по этикету. ..официант должен поднять и заменить прибор ☺️

Елена Левченко

Зачем ее доставать ? Грязная же !попросить другую !

Кино

По этикету, официант должен поднять и заменить прибор

Елена Левченко

Кино

Официант должен поднять и заменить прибор

Владимир Письмак

пусть руками доедает.....ужин же романтический .......

Владимир Письмак

...........да и повод задуматься : можно ей ещё что то в руки давать......😉

Алексей Магин

Достать вилку, облизать от микробов , отдать даме))

Yuliya Lokteva

пригласить официанта, чтобы принес чистый прибор

Кино

правильно. 👍🌹

Лидия

Подозвать официанта и попросить принести вилку...

Кино

правильно 🙂по этикету официант должен поднять и заменить прибор...

Adil Boshkoev

Сказать люблю это делать., и увидеть ее реакцию! ..,

Ольга Краснова

В ресторане для этого есть специальный персонал.

Кино

правильно 🌹👍 по этикету официант должен поднять и заменить прибор....

Наталья Харланова

Попросить другую вилку, для женщины, у официанта.

Artem

Позвать официанта, чтобы тот принес чистую вилку

Игорь Васильев

доставать афицанта , пускай несёт другую вилку!!!

Кино

Доставать не стоит..... по этикету, официант должен поднять и заменить прибор......(можно подозвать его) 👍

Михаил Антонов

4)-Сам себе режиссёр,готовлю на дому-любое блюдо,,

Котёнок

Не доставать, позвать официанта, новую принесут

Кино

Котенок!!!!! ​правильно... ответ № 3.....мужчина должен смотреть в глаза своей даме....а прибор поднимет официант........💥🌹

Котёнок

вот) Хоть я и не хожу по ресторанам)

Кино

ну и зря....периодически...это даже необходимо........только нужно выбирать в какой ресторан и с кем.......и не обязательно вечером......просто перекусить......удачи вам и радости.....🙂

Котёнок

В кафе хожу, на рестораны не зарабатываю. Да и не приглашают)

Кино

​девочка моя..... всему свое время......поверь мне...... (я дочку свою зову КОТЕНКОМ)......у тебя все получиться......мы ведь ДЕВОЧКИ!!!!! 🙂

Котёнок

Да я уже совсем не молоденькая девочка то)ъ

Кино

я не могу это определить по вашей аватарке.......а ДЕВОЧКИ МЫ с рождения до заката........

Ирен Паяпян

конечно не доставать, а если достанет, то что?!))))

Кино

По этикету официант должен достать и заменить прибор. .....если сам достал, поблагодарить его. .....потом (тэт а тэт ) невзначай, ненавязчиво. ....ознакомить его с правилами этикета. ....☺️

Ирен Паяпян

Охренеть....могла бы научить обслуживать гостей правильно.....даже с раскладкой горячего.....что я сейчас наблюдаю.....полный пипец.....

Кино

Флаг в руки и в перед на танки

Геннадий Бабушкин

Доставать, если только баба в юбке любой ценой...

Геннадий Бабушкин

Увы, не попал? Тогда так, надо ей свою вилку отдать, только облизать...

Николай Весёлый

позвать официанта что бы он принес другую вилку

Николай Весёлый

так лучше будет для всех и для официанта чтобы без работы не простаивал

Анатолий Баландин

подозвать официанта и попросить заменить вилку

Мир

Номер 3 верный. Вилку нужно взять другую, чистую

Кино

Правильно, официант должен поднять и заменить прибор

Виктор Кузьмин

достанет работник после ужина! Принесут другую

Кино

По этикету. ....официант должен поднять и заменить прибор