Виталий Иванов

ничего не заставляет вести жену себя прилично ,как отсутствие юридического права на имущество.

Ответы
Любовь..любовь!

Плевать я хотела на имущество! Когда достал ушла из собственной квартиры с сынишкой под мышкой. Уехала в другое государство и начала все с начала! А он продал квартиру и приехал потом когда мне же с протянутой рукой. Сын пожалел, прописал его. А теперь судится с ним. И говорит мне, как я это чмо столько лет терпела?

Любовь..любовь!

Конечно сама. Никого и не виню...

Виталий Иванов

плачьте

Любовь..любовь!

Давно переболела, сейчас живу и довольно счастливо.

Виталий Иванов

и не вспоминйте

Любовь..любовь!

Хотелось бы, да он сам о себе периодически напоминает.!.!

Наталья Тюленева

Если у нее нет никаких прав, она будет вести себя так, как посчитает нужным. Мужчина может не волноваться, его никто не выгонит. Но вот жена от него может уйти. Кто-то скажет "скатертью -дорога"... а время показывает, что радость бывает не долгой.

Виталий Иванов

пока вы будите к себе домой возвращаться ( где вас и не ждут) ваше место будет занято.

Наталья Тюленева

Я у себя дома живу... никто мое место в мое отсутствие не займет...

Виталий Иванов

без перспективы в переди

Наталья Тюленева

Как раз наоборот....

Виталий Иванов

интересно какие же у вас перспективы сзади?

Наталья Тюленева

А это в какую сторону идти. Напрвление же человек сам определяет.

Виталий Иванов

тогда конечно

Нина Блинова

Если драгоценный муж доведет женщину до белого каления, то она плюнет на имущество, драгоценного мужа, чемодан, дети и уйдет в никуда

Виталий Иванов

попробуйте сначала. если вам еще предоставят такую возможность. думаю без перспективы

Нина Блинова

Зачем мне пробовать , я 50 лет в браке,который был построен отнюдь не на деньгах и имуществе. Всего достигали вместе. Жена будет вести себя прилично, если она воспитана нормально и у нее нормальный муж, который ее не провоцирует. Деньги и имущество конечно необходимы, без них не проживешь, но это вторично. Если нет любви ,уважения и взаимопонимания,это брак не спасет.

Людмила Золотаренко

Если любишь, то все должно быть вместе общее, а это просто так, не семья. Зачем тогда жениться, нужно уметь жертвовать ради любви.

Виталий Иванов

да что вы говорите?

Гульнара Тезекова

Да ну, высадите женщину в пустыне, она и там храм построит если ей это надо. Если женщина захочет, то и мертвый захохочет)))

Виталий Иванов

с бригадой мужиков

Гульнара Тезекова

Организовать тоже надо уметь👌

Виталий Иванов

организовать очередь мужиков каждая может

Гульнара Тезекова

не обобщайте. Вам так не повезло с женщиной?

Виталий Иванов

я же не соврал. только правда

Гульнара Тезекова

Давайте только о хорошем? Ведь и про мужчин такое можно сказать, что уши вянут. Ну зачем обсуждать. Если женщина плохая попалась или мужчина, так это наш выбор и его нужно уважать

Виталий Иванов

вчера казашка на танец пригласила. хорошая бабенка. шустрая и приятная. жаль что я старый.

Vladimirs Cucukins

Я бы сказал - "как правильный выбор жены". Если её надо мотивировать материальными рычагами - у вас проблемы.😉

Виталий Иванов

женщины нет?

Vladimirs Cucukins

Именно. Как только заикнулась на тему имущества - получила вольную. Не помогло и то, что вроде как замуж хотела и ошибку признала. Я четко себе уяснил - надо выбирать то, что подходит, а не надеяться на последующую переделку. Не факт, что удастся, а времени и нервов потрачено будет.

Виталий Иванов

я так и сказал в своём вопросе

Vladimirs Cucukins

Так ничего не заставляло вести - поскольку не было продолжения отношений. Или я что-то не так выразил?

Виталий Иванов

проехали.

Лидия Цыгановская

не стоит загонять женщину в угол, она затаится и обязательно что то придумает, тогда уж пеняйте на себя🙂

Виталий Иванов

вот по этому умные мужики и учат своих сынов? наступи но горло ногой и проверяй каждые 10 минут нога не ослабла.

Лидия Цыгановская

это вовсе не мужчины....

Виталий Иванов

ошибаетесь мужчины тоже имеют право на самооборону.

Лидия Цыгановская

бедные мужчины....им не воевать а любить и уважать надо свою женщину

Виталий Иванов

на войне как на войне

Саида Дуйсенова

не имея никакое право на имущество стараюсь вести себя,так как велел нам Всевышний. Не в имуществах счастья.

Виталий Иванов

правильно

Саида Дуйсенова

Рада, что наши мысли совпали.

Виталий Иванов

кто бы направил нас на правильный путь

Саида Дуйсенова

Всевышний нас всех направить на правильный путь, Вы только верьте.

Виталий Иванов

поздно

Саида Дуйсенова

Ничего не поздно, прямо сейчас начните, результат увидите скоро. По себе знаю.

Виталий Иванов

спасибо за заботу

Лена

Ничего так не стимулирует мужчину оказывать жене внимание, как пантокрин из собственных рогов😂🤣😅

Виталий Иванов

стервозность высшая форма блядовитости.

Лена

Ооооо, признаться, думала о вас лучше. Еще один в моем ЧС

Яна Баштар

Вот так и держат непутёвые мужья на крючке несчастных жен....По крайней мере они так думают😁

Виталий Иванов

к кому.?

Яна Баштар

"Муж должен..."-это же Ваши слова? Значит женщины НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

Виталий Иванов

и ей тоже.

Яна Баштар

Аааа...ну да😁 😁 😁

Виталий Иванов

славо богу

Алина Васильева

ВСЁ ЯСНО, ВАМ ПОПАЛАСЬ АКУЛА😅 НО ЕСЛИ ДЕТИ С НЕЙ, ТО САМКА .ЗАЩИЩАЮЩАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ😂

Алина Васильева

ДА ВАМ САМОМУ ТО ОДИНОКО, ТОЛЬКО САМ СЕБЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПРИЗНАТЬСЯ И ЖЕНЩИНУ ВЫ ХОТИТЕ. НО КОТОРУЮ ВАМ НАДО. ЗНАЕТЕ К ВАМ НЕ ПОЙДЁТ, А К ДРУГИМ ДУША НЕ ЛЕЖИТ, ВОТ И НЕ ЗНАЯ ПРИЧИНЫ ЗЛОБСТВУЕТЕ ПОТИХОНЬКУ, ВРЕДНИЧАЕТЕ, ЕХИДНИЧАЕТЕ УСТРОЕНА ТАК ПРИРОДА ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ, ПЛОХО ЕМУ ОДНОМУ И ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ, А В СВОЕЙ ДАВНО РАЗОЧЕРОВАЛИСЬ

Виталий Иванов

не надо мне приписывать свой не достатки.

Алина Васильева

🙂 я вас не больно то хаю. а больше жалею😆

Виталий Иванов

хоть зажалейтесь. женщина вы мудрая моя. я вас давно не читаю

Алина Васильева

😅 а зачем же отвечаете😆 😘

Ма
Майра

Ничего не заставляет вести жену прилично .как присутствие воспитания и уважение к мужу.

Виталий Иванов

где же его взять?

Вера Логинова

Кстати и мужчин это же заставляет вести себя прилично. Конечно если с мозгами дружит.

Виталий Иванов

нормальные обычно работой заняты.

Надежда Тихонова

Но ,если надоест быть просто прислугой,придётся вновь искать,ублажать,уговаривать..

Виталий Иванов

и я о том.

Лариса Кобзева

зачем вести себя прилично если есть юридическое право Значит все -таки ЛЮБИТ

Виталий Иванов

ну да как на дом и машины. разлюблю и сразу избавлюсь.

Лариса Кобзева

сочувствую

Виталий Иванов

не стоит.

Виталий Иванов

я мужик хозяйственный новое приобрету.

Лариса Кобзева

забудем про юристов)))))

Виталий Иванов

с какой стати. договор оформлю с их присутствием.

Татьяна Байганова

мне это не нравится - мы с мужем вместе работали и покупали и ему все отдать - ?

Виталий Иванов

не тот случай. но как я понял вы обдумывали этот вариант.

Татьяна Байганова

нет и в мыслях не было 3 детей - каждому покупали квартиру и все вместе

Виталий Иванов

тогда это не про вас.

Анатолий Гусаров

если женщина пожелает вести себя неприлично,её никакие права не остановят

Виталий Иванов

ты же не пробовал. откуда тебе знать

Анатолий Гусаров

забыл,юноша,я с вами коньячок на брудершафт употреблял?

Виталий Иванов

прошу извинения не рассмотрел. привык что я самый старый.

Анатолий Гусаров

принято.Про женщин остаюсь при своём мнении

Виталий Иванов

ваше право

Нина Ковалёва

Точно. Знаю одну, которая говорит, чтоб он здох, и тут же - дорогой, тебе чаю

Виталий Иванов

хоть чтото

Нина Ковалёва

На самом деле это страшно

Виталий Иванов

если задуматься .а так нет

Нина Ковалёва

Мне страшно за парня.

Нина Яблонская

ничего подобного, на меня как раз записана недвижимость, и не одна!!!

Виталий Иванов

нет проблем. карточный домик. толкнул и не ничего. разбитое корыто.

Нина Яблонская

если он карточный. Похоже Вам делать нечего и дурью маетесь!

Виталий Иванов

телефон дайте

Виталий Иванов

буду искать сам

Валентина Болобан

да мужики не обжигайтесь ! сначала узнайте женщину а потом брак

Виталий Иванов

сперва брачный договор потом загс

Валентина Болобан

да в наше время только так !!!!