Кр
Красавчик

С западенцев РФ порой фигею. Путин отдал земли дальнего востока на р. Амур это нормально. А переехать всем дальним востоком , это плохо.

Ответы
Владимир Разувакин

Да нет, просто в будущем, западные земли России окажутся под водой..Многие из Европы, из ЮАР.и т.д. окажутся там - в России

Кр
Красавчик

Не бойтесь, не окажутся.

Александр Мамедов

фейк

Александр Мамедов

«Польша теперь будет куда более осмотрительно принимать решения о стягивании сил у границы с Белоруссией». Т

Кр
Красавчик

А Финляндия со Швецией, а Турция и Казахстан?

Александр Мамедов

Финляндия со Швецией, Турция и Казахстан будет куда более осмотрительно принимать решения о стягивании сил

Кр
Красавчик

У вас будут спрашивать

Александр Мамедов

будут. и стоят в очереди