..

Люди добрые, подскажите пожалуйста, поможет ли чеснок в борьбе с короновирусом.

Ответы · страница 2
Mgb Sk

Всенепременно и обязательно! Тут самое главное, поймать за рога COVID 19 и напихать ему чеснока по самые гланды!

Маруся

Чеснок убивает всю гадость в организме, еще Ванга говорила, пока есть чеснок на земле, живо человечество!!!

Маруся

А зачем жить, как все???

Иван

ну как я невозможно многим

Маруся

Тем более, уже ни как все

Иван

ну а как все работа. дом . бытовуха

Маруся

Кто-то же должен это делать))

Граф Пупыркин

Если Пахан отменит выплаты медикам за гандонномакароннокаронно вирус то через день и триппера не станет

Андрей Владимирович

Ну раз уж он даже от вампиров помогает, то уж от какого-то вируса вообще, как два пальца об асфальт...🧐

Natali Ник.

нет... уже поздно. он может как предупреждение заражения служить, но если заболел нужны лекарства.

На
Надюшка

Конечно, ешь ложками, пропусти через блендер и добавляй во все блюда без исключения😂😂😂😂😂😂

Хан_Wovan

Писали что вирус погибает при т92 градуса через 15минут.Вирус поражает легкие,так может-парилка?!

Наталья Астанина

И чеснок и лук и лимоны,а так же в первую очередь поменьше бывать в густонаселенных местах.

Валентина

оо,я сегодня ехала на работу,радио вещало: ожерелье из эквалипта….как,увы не представляю..

Татьяна Петрова

и чеснок, и лук, и гречка, и веревка , и мыло, но лучше, конечно пистолет, если уж так прижало

..

Хотелось бы отдохнуть от добрых дел )

Татьяна Петрова

кто людям помогает- тот тратит время зря! хорошими делами прославится нельзя - люблю этот мультик

..

А я - "Вовка в тридевятом царстве" - Мне бы только захотеть...

Татьяна Петрова

то же классный, уж больно мальчики близнецы хороши

..

Любимая

Нет.это вирус,а не вампир 🤣🤣🤣а чеснок может бороться с бактериями, но не с вирусом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сода слабый раствор пить и умыватса , китай так справился кароулов с биологом расказали

Николай И. М.

Всё полезно, что в рот полезло.. Но: "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)

..

Всё, что мы едим - вредно. Мы выбираем наименьший вред. Доктор Мясников)

Николай И. М.

)) ну да! Если бы всё было полезно, то мы не.. какали и не писали б...🤣

Roza Vetroff

...поможет от цинги🤭...и да- люди точно близко не подойдут☺️☺️☺️...

Ан
Анжела

Да,хотя бы на безопасном растоянии будут от вас держаться,жаль у меня изжога от него

Дина Балушевская

А как же... Головку чеснока с утра и к вам на полтора метра близко никто не подойдёт

Меняю Дислокацию)))

Верное дела - не знаю как насчёт помощи- но народ точно будет соблюдать дистанцию))

Роза Хасанова

Было предложено : мелко нарезать чеснок, добавить теплую воду и выпить это настой

..

29 числа отработал. Теперь 1 апреля выхожу в люди на работу...по необходимости.

Роза Хасанова

есть категория людей. которые работу не прекращали и не прекращают( жизнеобеспечивающие:ЖКХ, сеть продовольственных магазинов, аптеки, банки ит.д)

Роза Хасанова

Во-первых всегда обрабатывать руки и место работы, необходимо ношение маски ,держаться на расстоянии.....

..

У меня в миллионном городе так бывает, что ломается общественный транспорт и встает в любом месте нашего миллионного города. Я еду его ремонтировать. Какое рабочее место?,,,Водители, кондуктора, пассажиры...Вы о чем?

Языческий Кот

всяко поможет. главное жрать побольше, чтобы никто ближе 2 метров подойти не мог...

Счастливый

Ее кушать необязательно..ее нужно заглатывать..он намного эфективней чем ИМБИР..