Валентина Марадудина

Поздравляю ВСЕХ со 100 летием пограничных войск !!!!!!Была на празднике ,льет дождь и всего +5 .Много собралось ЗАЩИТНИКОВ ГРАНИЦЫ и тех кто хотел просто сказать теплые слова .И когда встали на колено и возлагали цветы и венки ПРОБИЛА СЛЕЗА ! Всем здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ??????????

Ответы · страница 2
Ирина Гаврильченко

С праздников май начинается… Наши желанья сбываются… Пусть о хорошем мечтается Этой весною волнующей… Май – озорной и чарующий…

Владимир Казарян

Валентина, согласиться мало. Хочется спросить, а что защитники делают в Сирии? По чьей воле они там оказались и вернуться ли живыми...

Леонид Лукьянов

Дальний Восток, военные городки безлюдные разрушаются. Граница дырявая, куда котимся? Не вина пограничников, они служат честно.

Фариз Мухаметдинов

А 9 августа выйдем мы-стройбатовцы,ведь сколько военных и гражданских объектов построены руками солдатами-рабочими стройбата.

Нина Карасевич

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Я ЮНОСТИ И СЕЙЧАС ОЧЕН Ь ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ О ПОГРАНИЧНИКОВ! ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ РЕБЯТА! ЗДОРОВЬЯ ИМ И УДАЧИ!

Станислав Валатин

С поздравлением и пожеланиями полностью согласен. Как человек, прослуживший в Советской Армии и знающий, что такое защитник.

J2- Yfull 13073

Указом Императора Александр III от 15 (27) октября 1893 г. был учрежден Отдельный корпус пограничной стражи. Им уже 125 лет.

Вера Свежинцева

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Всем моим знакомым и друзьям и есть 2 одноклассника!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Согласна и поздравляю наших пограничников с Праздником. Низкий поклон всем пограничникам.!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Гусаров

что бы о них ни говорили и писали,но - эти ребята - на самом краю нашей страны.И служба у них одна из самых тяжёлых

Владимир Бондин

Хорошие ребята... Род войск не халявный.. Марафонцам и не снились те километры, которые они намотали.. Согласен!!!

Воля

я горжусь нашими ребятами, отцами и дедами. Вот только война это не решение проблем. Здесь надо ума политикам.

Воля

поздравляю. А я за концепцию развития нашего государства, где конечная цель человек, а не прибыль. А за идеологию в соответствии с божъим промыслом. Я за правдивую нашу историю. Я против ростовщичество в банковской системе. Я против нарколизации всей страны и против того чтобы наши дети умирали на войне.

Королевич Принц

толку от этих погранцов когда они сдали ссср жидам которые вывозят все что можно даже детей в секс рабство.

Тамара Ромайдо

С праздником вас, пограничник!
Пусть дела идут отлично!
Май пусть счастье принесёт,
Нежной радости полёт!

Се
Сергей

Спасибо! Я свои два года, отдал, в том самом погран.отряде, где остров "Даманский", только на другой заставе.

Александр Васильев

Погранвойска - это было мне 19 лет ... Китайская граница ... Хунвейбины , солдаты Мао ... Остров " Даманский "...

Бала Гур

погранцы , как и десантники -такие же камикадзе...убивают их враги полностью, после выполнения приказа...

Алексей Гречушников

братан от морпехов зачет посмотрел по телику как границу крыма прикрываете пацаны где мы там победа

Валентина Марадудина

Умолкаю ,просто вопрос то мой

Алексей Гречушников

да я все понял кончно я согласен игоржусь нашими ребятами

Валентина Марадудина

Спасибо что мы поняли друг друга 🤝

Алексей Гречушников

валь еслибы не они сама понимаеш

Валентина Марадудина

Да ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Земляной

Притча есть притча,они плохими не бывает в них сосредоточена МУДРОСТЬ ВЕКОВ,их нужно мотать на УС.

✵К
✵Галина Купина✵

Согласна с каждым Вашим словом! Всем мира и здоровья!🌷🌷 🌷 🌈 🙂 🍀 🌞