Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки, ожидающие своего принца на белом коне, запомните, мужчины не ищут офигительных принцесс, им достаточно симпатичной служанки...

Ответы
Галина Сопот

".................................
Буду стопкой водки,
Папиросой спичкой,
Уключиной в лодке,
В бочке затычкой...
..........................
Стану цветочком-
Рвани меня с силой.!
Стану платочком-
Утирайся милый!
Что не попросишь -
Себя не жалея,
Исполню шалея!
....Когда меня бросишь -
-Тогда поумнею"/ пародия на Р. Казакову/

Фердинанд Франц Иосифовович

....Когда меня бросишь -
-Тогда поумнею"- лишнее

Галина Сопот

К сожалению, женщине приходится проходить это, для эволюции

Ирина Козлова

Судя по всему так и есть.)) Но так как современные девушки ждут симпатичных снабженцев, то все так и будут заниматься самообслуживанием.))

Фердинанд Франц Иосифовович

сказки, это неземные сказки

Ирина Козлова

Сказки - это неплохо. Я вот с детства сказки люблю. Шахерезада сказками себе жизнь сохранила.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Βoт зaчeм мнe пpинц? Μнe нужeн тoт, ктo будeт тepпeть мoй хapaктep и цeлoвaть в шeйку. И чтoбы никaких дpугих бaб. Тaкoму мужику я caмa кopoну пoдapю.!!))

Виталина

при наличии больших денег мужчины ищут принцесс. а если достаток средний или ниже среднего - то и на служанку засматриваются

Фердинанд Франц Иосифовович

Самое обидное для женщин утверждение... неверное, думаю не все они меркантильны, как вы

Виталина

не правда. Это мне когда то озвучила сотрудница из соседнего офиса. Ее парень пригласил в кафе и будучи под шафе сказал. что если бы у него было больше денег. он встречался бы с другой

Фердинанд Франц Иосифовович

Слово не воробей

Великий Новгород

Сейчас по моему белых меренов и всего больше у принцесс, так, что пусть мужики прислуживают. А мы и без них заработаем.

ДА
Дмитрий Арбузов

вы хохлы любите мнить себя черт знаем кем - на деле как были холопами так ими и остались - карму не пропьёшь

Фердинанд Франц Иосифовович

Демон, никогда евреи не будут хохлами

ДА
Дмитрий Арбузов

поставь знак равенства между ними и не ошибёшься

Николай Дубинин

...если ждете принца, то вы точно золушка. Нужно стать королевой, что бы был, и король, и его королевство

Виктория Мельникова

Не соглашусь..От человека, который прыгает вокруг вас, как цирковой пудель в кольцо, вы первым уйдете.

Наталья Малышева

Ну.. эт смотря для каких целей и смотря кому. Принцы на служанках женятся только в сказках

Наталья Малышева

Не от хорошей жизни разводятся же

Игорь Шепотайлов

От глупости собственной и завышенной самооценки!🤔

Наталья Малышева

Все по разному. Никто не застрахован ни от собственной глупости,ни от чужой

Игорь Шепотайлов

Что то больно много сейчас незастрахованных! Скорее это тенденция и результат перекосов воспитания и идеологии! Переоценка семейных ценностей!

Наталья Малышева

С этим не могу не согласиться

Лариса Бехбудова

Но сначала западают на фей, потом требуют служение ,ожидая при этом, внешность дивы)

Фердинанд Франц Иосифовович

Фей? Это фек потерявший букву

Зина Ситникова

Ага...разбежался на служанок.. на мне например...где бы сел...там и слез...извини..

Фердинанд Франц Иосифовович

просто на вас садиться, нет желания

Зина Ситникова

больше мне не пиши...хамства не позволяю...если хочешь общаться с кем то..будь по вежливее.. не задавай мне больше вопросов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Где я вам задавал вопрос?
Если внимательно посмотрите то именно вы мне написали
Хамство ? Это что в моей невинной фразе вы расценили хамством?
Вот ваш ответ как раз и есть некорректным,
хочу вам вернуть ваши же слова - Зина Ситникова: больше мне не пиши...хамства не позволяю...если хочешь общаться с кем то..будь по вежливее.. не задавай мне больше вопросов.

Зина Ситникова

Ну извините..если что не так.

Ла
Лариса

Юноши,выбирающие служанку,запомните,не всякой красотке нужен барин)))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не все то золото, что блестит

Ла
Лариса

Неужели?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторым дамочкам, считающих себя «красотками» это нужно помнить

Ла
Лариса

Я им передам))))

Kуби Кильда

да и нам принцы не нужны, зачастую это что-то инфантильное и невнятное

Ирина

Служанка будет служить и прислуживать.а в Свет выходить с Королевой

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну нет... я так не согласен

Ирина

Вы против чего?Что служанка может иногда становиться Королевой или что их двое?

Фердинанд Франц Иосифовович

не хочу двух, Хочу чтобы женщина женщина была многогранной... такое обалденное чувство блаженства, если тебе музой, служит настоящая королева

Ирина

которая еще и служанка...

Фердинанд Франц Иосифовович

Она мечтала об этом

Ирина

да что Вы!Разве может девушка мечтать о такой роли в жизни?!Это унизительно!!!!За что боролись?

Ме
Мечтатель...

Совсем не обязательно, что девушка, ожидающая принца, - принцесса...

Ме
Мечтатель...

Это тоже - вранье, и что порох они изобрели тоже... Вся наша ИзТорыЯ придумана тремя немцами/евреями/...

Фердинанд Франц Иосифовович

Игорь ну посматрите хотя бы на наш автомобиль Лада

Ме
Мечтатель...

Машина, как машина, только вот криворукие собирают😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Приятно было пообщаться но мне надо ехать на работу

Ме
Мечтатель...

Я уже в пути, взаимно...✋

Людмила

Да мы как бы и прынца не ждём...но к топоту копыт прислушиваемся)))

Ольга Шигорина

А я думала им достаточно любимой и любящей женщины в одном лице.

Ольга Шигорина

Так же как и принцы.))

Фердинанд Франц Иосифовович

так среди мущин мало принцев

Ольга Шигорина

Это уже судить принцессам.

Фердинанд Франц Иосифовович

почему? Вот я не принц, крестьянин по менталитету...
И никакая принцесса меня не переспорит

Елизавета Хаустова

С появляются белые кони,а принцы как правило теряются по дороге

Апрелька

Некоторым и служанка не нужна. Сама не знаю, кого и что хотят....

Фердинанд Франц Иосифовович

Насильно мил не будешь

Апрелька

Если бы не нужна была, не общались бы

Елена Василькова

Симпатичная служанка это хлебушек, а иногда хочется булочки

Фердинанд Франц Иосифовович

tot dcgjvyb ghj vjhj;tyre c ijrjkfljv