Денис

Если друг с тобой дружит,общается но в тоже время за спиной говорит о тебе гадости,почему так?

Ответы
Игорь Малицкий

Вы чтото перепутали или не понимаете, что такое друг. Я Вам расскажу о настоящем друге. Что такое сильный голод может понять только тот, кто прошел это испытание. Это когда невозможно наесться и когда что бы не попало в рот, моментально глотаешь. И вот, когда после эксприментов с моими зубами "доктором" менгеле, ч не мог ни кусать ни жевать. А в качестве еды дали брюкву типа репы. Так вот, мой ДРУГ. Федор Громов, съел свою, а потом жевал мою и кормил. Я досих пор не пойму, какая у него сила воли, чтобы в такой ситуации вынуть ЕДУ со рта и отдать другому. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДРУГ И ДРУЖБА. А у Всс простой поддонок а не друг

Денис

Благодарю

Римма Ганиева

Натура такая у друга, такое бывает когда много общаетесь, от усталости друг от друга, либо быает что то у тебя успешней, и такие порывы зависти, хоть с кем то про тебя плохо сказать, вроде на душе легче. А в целом не заморачивайся, и помни что значит ты на коне!!!!

Денис

Спасибо большое!!!

Лидия Кирилловна Рудик

Значит - это не друг. Говорят великие; не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, А КТО В НЕСЧАСТИИ ЛЮБОМ НА ВЫРУЧКУ ПРИДЕТ, КТО РУКУ ТВЕРДУЮ ПОДАСТ, ИЗБАВИТ ОТ ТРЕВОГ, И ДАЖЕ ВИДА НЕ ПОДАСТ, ЧТО ОН ТЕБЕ ПОМОГ. Выбирайте таких друзей, хотя это не просто.

Денис

да это очень не просто..

Александра Савельева

Он не друг. Ревнует, завидует, пытается заработать дешевый авторитет у других. И не говорите, что он так пытается сделать вас лучше. Тот, кто желает вам добра, скажет о том, что его волнует вам наедине, а не за спиной чужим людям. Очень грустно!

Денис

да в самом деле грусно

Инна Сапсай

Грош цена такой дружбе.Кроме треража больше от такого друга ждать нечего.А говорят за спиной по тому что люди стали алчные зависливые.Если бы народу дали достойную жизнь то и были бы настоящие друзья.

Денис

Как вы правы Инна,ведь все дело в этом...

Инна Сапсай

Ок

Наталья Костюшко

стараюсь общаться с людьми умными...у которых можно чему-то поучиться, в жизни ... близко, очень близко, допускать к себе подруг нельзя!.. личная жизнь, должна быть под "замком"...

Денис

спасибо за ответ..

Ал
Александр

Нужно тактично убедить друга от попытки самоутвердиться за счёт унижения другого. Окружающие отреагируют каждый по своему, большинство не в пользу заспинойговорившего.

Неизвестно Неизвестно

По той причине, что не пользуется этим ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Волконская Татьяна

побеждает сильнейший (вспомни фильм Бригада), он самоутверждается. Не иди на поводу, можешь оказаться в ж....Поговори на чистоту и поменяй его, если будет хуже.

Денис

Спасибо

Анна Крамаревская

Если так называемый друг позволяет себе такие вещи, значит - это не друг. Потому что настоящий друг должен уметь высказать свое мнение о Вас Вам в глаза.

Денис

Согласен Анна

Елена Прекрасная

Потому что не друг вовсе. Такой человек никому не будет по настоящему другом, всегда будет шавкой, бегающей от одного к другому. Гнать от себя подальше!

Денис

спс

Диамен

МЫ узнаем о человеке больше, когда он говорит о других. Так что, закройте эту тему и перестаньте мусолить своего друга. Видимо, вы друг друга стоите.

Елена

Это скорее всего знакомый,но не друг.Хорошие слова сказал Соломон:"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия".

Лайт Темнова

ваша ошибка, нужно уметь разбираться в людях, все конечно ошибаются, но главное не наступать на те же грабли дважды...таких друзей сторонитесь

Денис

спасибо..

Тамара Хмелькова

Значит ты живёшь !!!!! Пусть говорят больше не обращай внимания !!!, а вот когда люди уходят из жизни про них ни хорошего ни плохого не говорят !!

Денис

спасибо

Тамара Хмелькова

Пожалуйста !

А_
Анара __

Две личности в человеке значит,таких не переделать! Лучше вычеркнуть таких из друзей,,,ведь кого-то надо подчеркнуть,а кого-то вычеркнуть

Галина Салькова

Встречала на своем пути таких. Но, бывает, это человек делает не со зла. А просто его интересует мнение другого человека по поводу тебя.

Денис

даже так

Галина Салькова

Да. Так бывает тоже. И в этом случае нужно быть дипломатичным.

Денис

мы уже не друзья

Галина Салькова

Согласна. От таких псевдодрузей нужно избавляться сразу же.

Svetlana Aniskina

Потому что душа немного дешевая.простите их пусть продолжают без них скучно вдруг про себя что новое услышишь .во интесно будет

Денис

спасибо

Марина Матвиенко

Была у меня такая "подруга", от зависти сума сходила, вроде и завидовать не чему....расстались давно, пару лет назад её не стало....

Денис

правильно сделали что расстались..

Марина Матвиенко

Конечно правильно, такие друзья - хуже врагов....

Insaid

потому что может зависть , а может и "нет дыма без огня" надо посмотреть на себя и может ли это быть друг. тогда зачем он Вам?