Оксана Бойко

В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин.не каждый способен дойти до вершины ее тайных фантазий?

Ответы · страница 3
Александр Копытин

женщина загадка,ее ни когда до конца ни кто не познает,но нас все устраивает

Алексей Еремин(Бердск)

Да, уж.Некоторых женщин,что я знал, были такие такие затейницы и фантазёрки!

Татьяна Мирошниченко

Можно поделиться своими фантазиями и вместе воплотить их в реальности... ))

Сергей Коник

Ньюанс-мужчина никогда не сможет понять женщину,наоборот-да. Это природа.

Сергей Коник

Да их и не было.но это не страшно. Это как раз позволяит нам скруглить углы и оказаться ближе друг к другу, а затем и вовсе стать одним целым(при разнице в природах)

Оксана Бойко

Круглишь-круглишь....а потом задумаешься...да ну это всё...на процесс родов похоже-"шаг вперёд и два назад")

Сергей Коник

Ваша жизнь. Только М и Ж в одиночку- каждый только похож на человека. Человеком становятся в семье.Таков закон природы.

Оксана Бойко

У каждого свой взгляд на это

Сергей Коник

Безспорно.Вопрос объективности взгляда. Вернее направленности -выгодать или

Леонид Наскович

А почему? Я считаю,что вы сами и не допускаете,даже боитесь своих вершин...

Иван Колганов

В зависимости от возраста женщины. Чем старше - тем больше неприличного.

Виктор Омутков

да вы правы.....женщины чаще в течении дня думают о сексе чем мужчины..... 😎

Акексей Балинец

женщина и данна мужчине, чтобы он воплощал самые безумные фантазии ;)))...

Николай Бобин

Так поделись, Оксаночка неприличным. И мы возьмем вместе любые вершины.

Эва

ваша голова забита ерундой прилично не прилично - это уже не актуально

Людмила Горон

О, ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. МУЖЧИНЫ ПРЕВОСХОДЯТ ЖЕНЩИН В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ

Валентина Логиновская

Да, есть у нас и приличные женщины, но они стоят очень больших денег)))

Али Кат

вы еще не знаете какие неприличные мысли у приличных мужчин бывают))

Вадим Котов

Ну вы женщины и должны знать. Где уж мне ничтожному (Ходжа Насредин).

Наталья Маркова

Да уж. Наверно.Если бы мы знали мысли мужчин, можно было бы сравнить

Анатолий Дубинин

А что тут доходить. У женщины одно на уме, что у мужчину одно на уме.

Людмила Михайлова

В мыслях любой женщины куча всяких мыслей и приличных и не очень...

Виктор Журавлев

Потому что она,женщина,всегда желаемое выдаёт за действительное!

Сергей Хоменко

Все явное становится истиной от глупости ни кто не застрахован !!!

Ал
Александр

Я думаю, что вообще понять эти фантазии не сможет ни один мужчина!