Anna Come Dio Vuole

мужчин приучаю к рабству с детства, его учат всегда подчиняться и вырастает сопелька, а не мужчина

Ответы
Alexandr S.....e

Всю жизнь-"неудобоукладываемый"-чего добился!? Ну не умею я жопы лизать, не приучен!

Anna Come Dio Vuole

вы настоящий мужик

Анатолий Рассудов

зато ласковый

Anna Come Dio Vuole

мужчина должен быть мужчиной....а как? когда с детства воспитание от баб

Анатолий Рассудов

я думаю что рождённый ползать летать не может как не воспитывай.я знал братьев близнецов но непохожих ни внешне ни внутренне.один добрый ласковый но слабый человек второй стойкий чекист кремень.уж каким повезет родиться.

Иг
Игорь

Да.