Людмила

Путешествие — это что-то волшебное. Будь то путешествие на поезде, полет на самолете, да или просто поездка за город на автобусе. Что может быть лучше, чем сесть у окошка, включить любимую музыку и думать, смотря на сливающиеся в единое пятно деревья; или же сесть всем вместе одной большой компанией, играть на гитаре и петь песни; смотреть в окно иллюминатора, укрывшись пледом; или сесть в поезд, познакомиться с соседями по купе/плацкарту, играть в дурака, смеяться от души.Вы согласны?

Ответы
Алекс Венцель

Эх, не работали вы на телевидении, где постоянные командировки и поездки от которых уже тошнит. Эти грязные купе поездов, сидения неделями в аэропортах в ожидании погоды, разбитые автобусы и гостиницы в Мухосрансках с одним очком на весь этаж...

Людмила

Вологодская область Пос. Шексна

Алекс Венцель

А я в Мытищах рядом с Москвой...

Людмила

Хороший городок у вас

Алекс Венцель

Городок довольно большой, тысяч на 300 населения...

Людмила

Да как у нас Вологда

Людмила Мухорина

путешествие я люблю но без сюрпризов не получается

Людмила

👍

В)
Вераока )))

С ВАМИ ДА

В)
Вераока )))

КАК МАЛО ЧУСТВУЮ Я В ЛЮДЯХ ЛЮБОВЬ

Людмила

💐

В)
Вераока )))

И ЭТО ПЕЧАЛЬНО

Людмила

🤣

В)
Вераока )))

Я ЭТО И ДЕЛАЮ ВСЕМ НА РАДОСТЬ🤣