Дмитрий Табунов

Что пел Юрий Гагарин в космосе: "Я верю, друзья", "Земля в иллюминаторе" или "The final countdown"?

Ответы
Константин Котиков

Ты будто бы планета из моих звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим магнитным полем.
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам. 😎

Марина Цитко

Я верю,друзья ,караваны ракет помчат нас вперёд от звезды до звезды.На чистых тропинках(каких-то) планет останутся наши следы.

Никифоров Валерий

А где тут руль? — спросил Гагарин. — Деревня! — буркнул Королёв, — ещё спроси: а где тут вожжи, ещё «поехали!» скажи…

Марина

🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Он сказал''Поехали!"и махнул рукой.Словно вдоль по Питерской пронёсся нал землёй..

Ali Na W

Первую,если он вообще там пел

Ва
Валентина

из этих трех-*Я верю, друзья*

Света Life

Представила, оборжалась🤣

Че
Чебуратор

Я верю друзья конечно

Iv Logov

"Вдоль по питерской"

An
Andy

Шоу мастер го ан

Ирина Авдеева

Я верю ,друзья.

Yl
Ylinka

Последняя ...

Мелания

Последнюю

Сергей Домнич

Я Верю друзья что милиция спит на пыльных витринах больших магазинов останутся наши следы Заправлены в карманы все финки и наганы

Энвер Абдусаламов

Хорошо . что не "The show must go on".

**
******

Первое