Дмитрий Ляляев

Если материалисты не верят в существование Бога по той причине, что Его якобы никто не видел, – хотя весь Новый Завет полон рассказами о Боге именно от тех, кто с Ним общался, – то на каком основании они незыблемо верят в шарообразность Земли, – хотя САМИ в космосе не были, Землю через иллюминатор СВОИМИ ГЛАЗАМИ никогда не видели и, следовательно, не имеют этому факту никаких СОБСТВЕННЫХ эмпирических доказательств?

Ответы
Во
Вовочка

С такими как Вы спорить бесполезно . Ваша логика лишь до того , пока Вам это выгодно

Дмитрий Ляляев

А у Вас её попросту НЕТ. Не так ли?

Во
Вовочка

Бесполезно

Ольга Иванова

так уже многие верят, что земля плоская

Ма
Марыся

Я верю в бога. И он мне являлся

Дмитрий Ляляев

А со мной говорил. Только странно, что, веря в Бога, Вы пишете Его с маленькой буквы.

Ма
Марыся

Теперь буду писать с большой.

Евгения Трусова

🤔 🤔 🤔

Мария Дмитриева

ВЫ ВЕРУЮЩИЙ ?

Мария Дмитриева

Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ БОГА НУЖНО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Дмитрий Ляляев

Отчего же? Разве Интернет, как и все прочие достижения прогресса, дарован человеку не Богом?

Мария Дмитриева

ДА КОНЕЧНО НЕТ.

Пересмешник

Философ