Если материалисты не верят в существование Бога по той причине, что Его якобы никто не видел, – хотя весь Новый Завет полон рассказами о Боге именно от тех, кто с Ним общался, – то на каком основании они незыблемо верят в шарообразность Земли, – хотя САМИ в космосе не были, Землю через иллюминатор СВОИМИ ГЛАЗАМИ никогда не видели и, следовательно, не имеют этому факту никаких СОБСТВЕННЫХ эмпирических доказательств?
Дмитрий Ляляев
Ответы
Во
Вовочка
С такими как Вы спорить бесполезно . Ваша логика лишь до того , пока Вам это выгодно
Дмитрий Ляляев
А у Вас её попросту НЕТ. Не так ли?
Во
Вовочка
Бесполезно
Ольга Иванова
так уже многие верят, что земля плоская
Ма
Марыся
Я верю в бога. И он мне являлся
Дмитрий Ляляев
А со мной говорил. Только странно, что, веря в Бога, Вы пишете Его с маленькой буквы.
Ма
Марыся
Теперь буду писать с большой.
Мария Дмитриева
ВЫ ВЕРУЮЩИЙ ?
Мария Дмитриева
Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ БОГА НУЖНО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
Дмитрий Ляляев
Отчего же? Разве Интернет, как и все прочие достижения прогресса, дарован человеку не Богом?
Мария Дмитриева
ДА КОНЕЧНО НЕТ.
Пересмешник
Философ