Ав
Автор

Ночью странный сон видел. Летели на военном самолёте какой-то толпой несвязной. Я в иллюминатор смотрю.. Упс! мы летим на уровне деревьев.? ...

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В своё время видел как испытывали какие-то новейшие ПРС."Семдесят шестой" летит на высоте 30-60 метров и из него вываливаются ПРС с БМДшками.Парашютом вытягивает.Дистанция была с километр.Сразу запретили смотреть в бинокли и бегом погнали в другую сторону.Потом на машины и потом срочно перебросили и взяли подписки.

Просто Лиза

А мне однажды приснилось, что я пришла на работу голая, а на это никто не обращает внимание.😂

Ав
Автор

Совсем не на что смотреть?

Просто Лиза

Неа. Доска- два соска.

Ав
Автор

А с тылом как обстоят дела?

Просто Лиза

🖼Вот так.

Ав
Автор

Ну нормально так... Дымоход давно не прочищали?

Просто Лиза

Он и так чистый.

Ав
Автор

Стало быть полируют

Николай Скороходов

..про поляков . наверное . читали .. которые разбились все правительственным составом ..

Ав
Автор

там у них туман был и они на Тушке летели...А в моем сне солнечно и Илюшин самолет

Serg

Это режим огибания рельефа местности. Поди у всех пояса шахида были?

Ав
Автор

Нет, просто упал самолет в итоге

Serg

😲

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё на ИЛ-76МД летаешь?В СА не надоело?😉🤣🖼

Ав
Автор

Я в 90-х служил..но сон именно про 76 был...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты писал,что в 90-х,я помню.Не надо нам больше никуда летать на таких транспортниках.Лучше на Airbus a380-800.

Ав
Автор

А это как родина решит...Как в том фильме.."К сожалению смерть свою мы не выбираем, но у всех нас есть возможность умереть как положено мужчинам"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не вижу,за что можно умереть.Ты хочешь умереть?Я не хочу и умирать за самый дорогой в мире дворец нашего старого бункерного обнулённого карлика клоуна-идиота не считаю нужным.Пошли они все нах с такой эпучей родиной-уродиной.Которая сама лезет и сама по сусалам получает.🖼

Светлана Ли

Не смотрите на ночь новостные каналы

Wlad Korn

Меньше вероятность, что собьют. 😄

Ав
Автор

Самолет все равно ебнулся

Малина Вареньевна

ну не знаю.... я во сне одна летаю... )

Эл
Эля

Ну всё - завтра летчиком станешь

Эл
Эля

Нииииии

Ав
Автор

А что с правописанием? Двоечница?

Эл
Эля

Аха вота якакая

Ав
Автор

гордись

Эл
Эля

Аха..

~ Мне Тебя Обещали ~

Проделки твоей фанатки - Альфии

Ав
Автор

Видимо да

Зм
Змей

Надо было другой толпой лететь

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё будет хорошо ! 🙂

Владимир С

Армия не забывается?

Ав
Автор

Просто кошмар приснился

Дмитрий Каракозиди

Как, ещё не долетели?

Ав
Автор

уже упали

Alex Alex

Прыгай профессор

Alex Alex

Во и думай, мож уже фсьо башня ку-ку, обычно сплю без снов

Ав
Автор

У меня без снов не получается

Alex Alex

А мне лучше без них

Ав
Автор

Мне тоже, но как то меня не спрашивают

Alex Alex

Эт да, взяло и приснилось

Ира

Шоб пво не сбило

Ав
Автор

самолет упал сам

Ира

А ты?

Ав
Автор

А пассажиры выскочили ..видят что самолет не горит, полезли растаскивать груз, что был на борту...Муть какая то ..Я блок папирос Прима утащил

Ира

А ты чего хотел во сне? Во сне всегда муть. Такое, бывает, наснится - не пересскажешь

Ав
Автор

ужас

Татьяна Владимирская

растете, небось)

Ав
Автор

А потом ба-бах на брюхо

Татьяна Владимирская

видимо, выросли за ночь)) см на 3))

Ав
Автор

В объёме

Nikola Mahkov

-это красходам!--

Ав
Автор

А когда еще к доходам было?

Бо
Бока

Аре ппц! 🙄

Кр
Красавчик

Повезло