Ко
Константин

Есть такой тест: Что ты увидишь если залезешь на самое высокое дерево ?

Ответы
А Не Скажу

хмм .. самое высокое дерево — калифорнийская секвойя Гиперион, достигает 115,24 метров. Что можно увидеть с него?

Ко
Константин

В Америке 50 лет назад. Одна девушка залезла на секвойю, и прожила там на верхушке дерева два года. Ради того, чтобы лесорубы это дерево не срубили. Друзья ей приносили еду и воду. Она отстояла это дерево. Эта секвойя до сих пор живая стоит. Но теперь уже под защитой государства.

Ал
Александр

редактор - это политик. который принимает во внимание уйму обстоятельств. а не только кретив

Владимир Петров

Увижу, что слезть с него, оказывается, значительно труднее, чем на него взобраться...)))

Татьяна Царькова

"Высоко сижу, далеко гляжу.... не садись на пенёк, не ешь пирожок !..." (с)

Вера Сергеевна-V

"Широка страна моя родная ...Много в ней лесов ,полей и рек !"....И теста не надо ,Костя !))))

Котэда

Костян! Мне всё виидать. Даже колонны иноверцкв в москве на байраме и крики татар-провокаторов- это наша земля

Владмир

Увижу, что лезть на дерево нужна отменная физическая подготовка. Лифта там нет.

Эвелина

Дудки ,я туда и не полезу ,ещё чего а с шестого этажа видно тоже самое ..горизонт

Алевтина Пална

я увижу вылеты из БНР, но я их и так вижу

«Луиzа Каzaти»

Смотря где залезешь? Либо верхушки других, либо горизонт с мелкими преградами

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Тест пройден. Ответ на тест: В зависимости как далеко человек видит. Это говорит о его кругозоре. Такой тест.

«Луиzа Каzaти»

Ну и каков мой кругозор?

Ко
Константин

Вот такой.

«Луиzа Каzaти»

Какой такой?

Ко
Константин

«Луиzа Каzaти»
Смотря где залезешь? Либо верхушки других, либо горизонт с мелкими преградами
17 часов

«Луиzа Каzaти»

А

Андрей Григорьянц

На ёлку залезть лехко а вот слезть не ободрав задницу...

Наталья Попова

Самое высокое дерево - секвойя. Ты на него не залезешь.

Владимир С

Если это в лесу, то только верхушки других деревьев.

Игорь Николаевич.

Да ничего особенного. Да и бабо-баб не везде растет.

Xyliganka😎

Первым пришло в голову,что увижу город за лесом

С Нами Бог

То же что с окна из дома, хотя смотря где

Ко
Константин

Наверное такой же

Сергей Лисовский

Может быть что нибудь полезное для себя

Андрей Заруба

Стремительно приближающийся асфальт.

Николай

Все что угодно, кроме того что нужно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не полезу, исключение - угроза жизни

Владимир Забродин

смотря что растёт на этом дереве

Ко
Константин

Надо просто написать то что ты увидишь.

Владимир Забродин

а ты скажи какое дерево и можа я и не полезу

Ко
Константин

Колхоз дело добровольное. Или рас-стрел. ..... :)) Яблоня

Владимир Забродин

а сорт то какой?

Ко
Константин

Выбери сам

Елена Белая

Деревья, которые находятся ниже.

Зинаида Бадяева

А главное - сможешь ли залезть ?

Ко
Константин

Это мысленный эксперимент