Ол
Ольга

Вот скажите. Если с утра хочется выпить виски и закусить черной икрой - это витаминов не хватает или совести?

Ответы
Сергей Красавин

... как писал классик: "Ему не хватало КПСС и карательных органов!" Ольга! С первым днем Весны! ... навеяло "воспоминание" ... Псое обеда Леонид Ильич отдыхал… Вечером посмотрел хоккей, как победил его любимый ЦСКА, а утром … По всем каналам и газетам: экстренное сообщение о совместном заседании Президиума ВС, ЦК КПСС и СМ о присуждении Генеральному Секретарю ЦК КПСС Брежневу Леониду Ильичу Ленинской премии. Брежнев думает (про себя), что за х..ня?

Ол
Ольга

🙂Спасибо

Сергей Красавин

Оля! Подскажите, как напроситься к теще на блины, "... если у Вас тещи нет"?

Ол
Ольга

У меня тещи никак не может быть. у меня может быть только свекровь

Сергей Красавин

... а к свекрови что на блины не ходят?

Ол
Ольга

Я сама пеку

Сергей Красавин

... я отвлекаю?

Александр

- Дорогой.......... я проснулась а тебя нет.......... ты где?????????
- А где ты проснулась?............ Дорогая.................))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

🤔

Зл
Златослава

если Вам и хочется и можется, то однозначно - всего хватает! а если хочется но не можется, то не хватает только денег!

Ол
Ольга

🙂🌷🌷🌷

Qqqq Qqqqq

вот сейчас масленица в стадии завершения, икра есть, а блинов так и нет, вот тут однозначно у некоторых совести нет

Ол
Ольга

🙂

Александр Добрый

Если с утра только хочется выпить виски и закусить черной икрой, а возможности нет-это денег не хватает

Ол
Ольга

возможности есть

Александр Добрый

Так в чём проблема. В мирное время у меня проблем в этом не было запивал КВВК

Гриня Маньяк

Фуууу водка чёрная икра ещё с утра((( вот кофе бутик с красной икрою ммммм пойду сделаю

Михаил Школьник

это заветное желание, которое обязательно нужно исполнить, иначе день не заладится

Ол
Ольга

🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо естественное желание... просыпающейся от зимней спячки женщины...

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Muza

Этот тот случай, когда нужно дать душе, чего просит, один раз живём.

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Серый Кот

Если хочется и есть возможность - бога ради и при чем тут совесть?

Ол
Ольга

🙂

Valentina

Это пышность потребностей...бывает и не такое в голову взбредет.

Ол
Ольга

😅👍🌷🌷🌷

Евгений Иванов

Витаминов. Но паюсной икрой вкуснее водку закусывать.

Владимир Ерохин

Если у Вас это есть то употребляйте когда Вам хочется

Ол
Ольга

🙂

Елена Савельева

А это как посмотреть. Чего тебе больше не хварает??????

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Елена Савельева

Спасибо...

Сергей Лошкарев

Нет это значит всё хорошо и есть желание оторваться.

Ринат Кашаев

Ума и знаний. Чёрную икру официально не продают.

Ол
Ольга

У нас продают.

Ринат Кашаев

А где это?

Ол
Ольга

Не скажу

Ринат Кашаев

Ну и жри одна.

Ол
Ольга

😅

Владимир Март

Фигня! Надоедает! Далее алкоголизм!. А зачем?

Ол
Ольга

то витаминов не хватает или совести?

Владимир Март

Какая совесть. когда жрёшь икру! А дети голодают в Африке и рядом! Но не мои. Самая модная диета - не пить! Но как без этого...😪

Юрий Суровегин

.....да пей и закусывай на что денег хватает..

Ол
Ольга

Спасибо🙂

Юрий Суровегин

....из каких краёв будите?...у меня 07:10,а выпивон с 09:00 люблю шампанское и не прочь бы начинать каждый день с бокала его...

Ол
Ольга

Ближе к Сибири, 9,58 час

Юрий Суровегин

лет-то сколько...30....40....или....?

Aleksei Kovalenko

организм требует продолжения банкета 😂

Z-Мимокрокодил-V

Это мечты желудочного происхождения.

Ол
Ольга

🤔