Alex Sher

Эффект Даннинга–Крюгера
Люди с узким кругозором и неразвитым интеллектом не способны понять, что решения, которые они принимают, ошибочны. Для осознания своей слабости в их голове просто недостаточно данных. Талантливые люди, напротив, полны сомнений в своих силах.
Этот эффект был экспериментально подтвержден в 1999 году сотрудниками кафедры психологии Корнелльского университета (США) Дэвидом Даннингом и Джастином Крюгером. В ходе исследования они установили, что профаны не только переоценивают свою компетентность, но и не способны к адекватной оценке специалистов, которые обладают подлинно высоким уровнем квалификации в той же области. Большинство «недалёких» оставались при своем мнении даже после того, как им указывали на их ошибки и логически обосновали их неправоту. Эффект Даннинга–Крюгера неоднократно подтверждался другими исследователями.
Вы замечаете здесь людей, на всю голову "Данни–Крюгернутых" они и всезнайки и отличники, и всё-всё-всё)))

Ответы
Вера Сергеевна

Причём ,начинают "ангельски " разговор ,а с потом с оппонентами переходят на непотребную лексику ....Стараются повести за собой людей ,привить "правильные " взгляды ! С Вами не согласиться -нельзя .

Вера Сергеевна

Спору нет ,Вы правы!

Alex Sher

Когда со мной слишком быстро во всём соглашаются,почему-то, я начинаю себя чувствовать неправым)))

Вера Сергеевна

Человек всегда противоречив ,его сомнения частенько посещают ....Это тоже правота !

Alex Sher

🌷🙏

Виктор Николаев

Мне хоть миллион самы-самых спецов будут доказывать, что "Чёрный квадрат" Малевича это искусство, я их всех пошлю лесом.

Alex Sher

Зачем доказывать вам? Я больше чем уверен, вы не ходите по таким храмам искусств, как говорил Аркадий Исакович, - "Ах вернисаж, ах вернисаж, а банку кильки открыть нечем..."

Виктор Николаев

Райкин много чего говаривал. У нас в городе музеев не много. Зато есть орган.

..
...

Вот не поверите, только здесь я их и встретила впервые в жизни.))) Тех, которые всё знают и всегда молодцы.))))

Alex Sher

Эх, жаль вы мне не разрешаете истории рассказывать, я бы такого наговорил

..
...

Когда я Вам сильно начну надоедать, Вы можете начать их рассказывать.)

Alex Sher

В моей жизни мне вас не хватает, как зимой, не хватает лета))) и как я могу досаждать вам, когда мне зочется сдувать с вас пылинки?

..
...

Тогда оставим Ваши, несомненно, интересные и незабываемые истории на потом.)

Alex Sher

Не могу не согласиться с вами☕🌺🎶

Zero Vector

Вы че тут гоните?!...))) умный выискался!...))) и чо тип.. мне зДря справку выдали?!...)))

Alex Sher

Тссс... не разрушайте впечатление о вашей целостности)))
А справка она нам ни к чему, мы так видим ... издалека рыбак- рыбака

Zero Vector

Доктор Пипкенс мне эту справку!... что бы вы знали!... как награду!... тип выдал!...)))

Alex Sher

Не горячитесь, хотите мы вам сделаем, недорого, сертификат, чо у вас полно G-имуноглабулина? Поедите в Европу с ней, везде будут привечать...главное в Албании не появляйтесь с ней

Zero Vector

В Европу?.... к пидорам и страшным женщинам?... Не!...))) вы извините... можно я дома посижу...

Alex Sher

за шмотками и модными брендами, а культурно просветиться? А посмотреть на историю вы как из лесу, вышли за солью в сельмаг, а вас сетью поймали и в армию отправили... так все и остановилось))

Zero Vector

Ну армии 7,5 лет... меня этим не напугаешь...)))

Пан Стефа́н

И кто будет изучать твою Войну и Мир. Графом Львом Николаевичем возомнил себя?

Alex Sher

Спасибо, за яркую иллюстрацию к моему посту, каков размер вашего гонорара?

Пан Стефа́н

Алекс, надо писать коротко! Вопрос должен быть короткий и яркий. Как удар Тайсона.

Alex Sher

Я постараюсь вам посвящать вопросы с картинками, мне кажется вам тяжело читать буквы, клипы вам более понятны, там особо мыслей нет ни в текстах песен, ни в хореографии... сплошная оголенность "поющих трусов"

Пан Стефа́н

Да пожалуйста! Только делайте это покороче.

Alex Sher

🖼

Пан Стефа́н

У меня старая тарантайка. Виндус ЭксПи. Не читается ... Извини. 🤷‍♂️

Инна Приходько

Полным полно их и тут)))

Alex Sher

👍
а без них, тут делать нечего🤝

Нурия Шагабиева

Как мне это знакомо!

Alex Sher

🥳🙏🥳

Нурия Шагабиева

Очень трудно жить с такими. Они не ведают страха , рискуют ,где не надо ,для нет никаких запретов.

Alex Sher

или Чернобль запустят

Нурия Шагабиева

Он может запросто ,если дадут водку .

Alex Sher

да нет... вот есть какой то регламент, там написано, открыть вентиль на 45 градусов (это четверть одного оборота) и ждать 6 дней, пока из бака не выльется вся жидкость...
А этот чел думает хрен ли ждать и открыл на все обороты сразу, вот и бабахнуло... Аон не понимает что и почему так надо делать

Нурия Шагабиева

Да ,терпения у таких напрочь отсутствует.

Видмет Лапатыч Бизульо

Во Фредди нарыл!

Alex Sher

😎👻

Дмитрий Каракозиди

Попадаются.

Alex Sher

супостаты

Дмитрий Каракозиди

Скорее дебилы.

Alex Sher

ну те ваще больные, со справками

Не
Нет

👍👍👍🤝

Alex Sher

🥳🏇☕

Эл
Эльвира

Да.

Alex Sher

🙏